Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 декабря
Горнолыжный сезон на курорте под Магнитогорском откроет снежный человек
17:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxvPVQWM
Будущее на пороге: телевидение, которым можно управлять
А вам известно, что можно управлять своим телевизором? Смотреть программы и фильмы тогда, когда удобно лично вам? Перематывать еще и еще раз великолепно забитый гол? Все это доступно, если подключить Интерактивное ТВ.

Что умеет телевизор, если к нему подключено интерактивное телевидение «Ростелеком»?
Все просто – управлять эфиром. Например, одним нажатием кнопки ставить передачу на паузу, записывать и перематывать программы. Смотреть из архива выпуски новостей за последние три дня.
Это удобно, когда вы следите за спортивными трансляциями. Если они идут ночью – утром вы можете пересмотреть их. Или в прямом эфире пересматривать удачный момент снова и снова с помощью функции перемотки.
Другой пример: во время любимого фильма решили налить чай – ставите на паузу и, после того, как чай заварится, продолжаете просмотр с того места, где остановились.
С Интерактивным ТВ обычный телевизор может стать домашним кинотеатром, караоке-клубом или даже воспитателем – опция «Родительский контроль» убережёт детей от просмотра нежелательных каналов.
Подключить интерактивное телевидение «Ростелекома» просто: нужна небольшая приставка, доступ в интернет и несколько свободных минут.
С 1 июня 2017 года стартовала акция «Легкая цена», теперь пользоваться услугами высокоскоростного интернета и интерактивного телевидения можно от 400 руб. в месяц! При подключении пакета услуг «Интернет+ТВ» с 01.06.2017 по 30.09.2017, сервис «Управление просмотром» предоставляется бесплатно до 12 месяцев.
Узнавайте подробности и оставляйте заявки по телефону 8 800 100 0 800 или на сайте rt.ru
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ОТЛИЧНО!!!
Вчера, 23:27А такие ограничения как, медали от правительства чел.области, грамоты, и прочие плюшки остались?
Вчера, 21:05Что значит---курирует Свердловскую и Челябинскую области? Что он может скурировать?
Вчера, 20:40Воруй, воруй Россия, всего не украдёшь....
Вчера, 17:34ему о проблемах говорят, а ему или действительно наплевать, или просто человек не на своем месте. Проблема с врачами, учителями и воспитателями не просто есть - пора в колокола бить. А у этого на бумажке все красиво. Штаты у него полные, но он даже не понимает, сколько на себя люди переработок берут, чтоб закрыть это штатное расписание, и именно по причине низкой зарплаты. Но свою проблему ему проще свалить на горожан, отношение плохое, они виноваты а не его гениальное управление. Отправьте его в поликлинику на Грязнова 47 и пусть посмотрит, как люди по 5-6 часов с маленькими детьми с высокой температурой в очереди сидят, потому что даже вызвав врача на дом, он все равно вряд ли дойдёт. Дооптимизировал! Я уж не говорю, что педиатров как класса по сути не осталось, одни фельдшеры! Но у ЙАГУПОПа все хорошо!!! Кривое зеркало!
Вчера, 15:12в Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
Вчера, 06:00Обычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
8 декабряВот старый отморозок. Без осаго, людей гасит без разбору.
8 декабряНе лихач, а дебил.
8 декабряДа вертели они все эти штрафы и предписания на известном месте. Этот ИПшник за день этот штраф отобьёт. Поможет оборотный штраф, сопоставимый по стоимости с этой его гнилушкой, и эскадрон бульдозеров, которые камня на камне не оставят от его сараев.
7 декабря