Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 апреля
«Водительская комиссия» возобновляет работу в городской больнице № 1
14:06Реклама
- Информация
- ГАУЗ «Городская больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск»
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxvj46DW
Гарантия мобильности! Марка Volkswagen в очередной раз подтверждает свою надёжность
Покупка автомобиля является сложным и ответственным процессом. Каждый из нас старается не прогадать с выбором и приобрести надежный автомобиль.

Автомобили Volkswagen являются надежными спутниками по жизни. Компания осуществляет поддержку владельцев Volkswagen на протяжении всего времени эксплуатации автомобиля. Приобретая автомобиль, вы автоматически становитесь участником программы «Гарантия мобильности», которая обеспечивает надежное передвижение и помощь на протяжении 24 часов в сутки.
В случае наступления события, приведшего к обездвиженности автомобиля, дома или в пути, мы сделаем всё возможное, чтобы оказать вам необходимую помощь. Мы придём на помощь в нужный момент!
Если после окончания гарантийного срока владелец автомобиля продолжает своевременно проходить техническое обслуживание у официального дилера, он получает возможность участвовать в дополнительной программе поддержки на дорогах – «Продлённая гарантия мобильности», максимальный срок действия которой может составлять 2 года.
Программа сохранения мобильности подразумевает помощь на дороге, оказываемую квалифицированными специалистами круглосуточной информационно-диспетчерской службы на протяжении 24 часов в сутки, с широким спектром услуг.Официальный дилер Volkswagen Т-Моторс
15-й км трассы Магнитогорск -Абзаково
Тел.: 8 (3514) 333-444
Т-Моторс Ринг
Ждём вас на второй этап чемпионата Тайм-аттак 18 июня в 12:00.
Вход свободный
Соревнования по Дрифту 11 июня из-за погодных условий переносятся на август.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Зря. Дебилов надо наказывать
Вчера, 18:43А на белом седане долбоящер что, не мог посигналить или поморгать ?. Если ты остановился и пропускаешь, значит видишь дорогу и контролируешь проезд того, кого решил пропустить. Оказал медвежью услугу...
Вчера, 16:52наконец то
Вчера, 10:07Так им дебилам!
Вчера, 08:33В России предлагают запретить привлекать сотрудников к субботникам Понятие «субботник» отсутствует в Трудовом кодексе, а принудительный труд в РФ запрещён. …………………………………………………………………………………… Удаляй, не удаляй, На Земле наступит РАЙ, Если срать все будут вместе, Чистота тогда прощай. И Народ и депутат, Будут срать на все подряд, Дык наверно Кодекс надо, Заменить в натуре «БЛ…ДЬ»
20 апреляМошенники убедили жителя Магнитогорска в необходимости перейти по ссылке В результате мошеннических действий неизвестных мужчина потерял часть своей зарплаты. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо «БЛ……ДЬ», Чтобы ссылки открывать, Надо знать по переписке, Кто в «ДРУЗЬЯХ» У нас опять
20 апреляДо тех пор, пока дегенератов-поджигателей не будут ловить, и сажать на долгие годы, впаяв миллионные штрафы, ничего не изменится. Никакие взывания к сознательности и полумеры в виде смехотворных штрафов тут не помогут.
20 апреляВообще-то по отношению к женщинам строгий режим не применяется. Они сидят только на общем режиме. Поэтому, прежде чем такие статейки писать, не грех было бы авторам ознакомиться с уголовно-процессуальным кодексом!
20 апреляКак обычно, сплошной позитифффффффчик и не слова О......
19 апреляДействительно ,строгач это лишнее. Верни переплаченное и штраф двойной, и живи дальше честно....
19 апреля