Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 апреля
«Водительская комиссия» возобновляет работу в городской больнице № 1
14:06Реклама
- Информация
- ГАУЗ «Городская больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск»
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxvj46DW
Хватит топить дома чем попало! Автономная газификация пришла в коттеджи и сады
Магнитогорск. Новая технология газификации отдельных домов позволяет не зависеть от программ газификации местных поселков. Уже в предстоящую зиму можно уйти с газовым отоплением.

То, что газовое отопление в наших краях является наиболее экономным, в доказательствах не нуждается. И печное, и электрическое отопление не выдерживают никакой конкуренции с газом по цене, стабильности и безопасности. Есть лишь одна проблема: никогда заранее невозможно знать, дойдет до твоего дома когда-нибудь газификация или нет. Например, в самом крупном левобережном поселке — имени Дзержинского — газ есть лишь у половины жителей. Другие ждут голубое топливо уже много лет, и нет никакой гарантии, что дождутся в ближайшие годы. И это в то время, как сам по себе поселок считается газифицированным, а значит участию в программе всеобщей газификации уже не подлежит.
В то же время в черте города и в магнитогорских пригородах еще существует немало населенных пунктов, до которых газ так и не дошел вовсе.
Для тех, кто не хочет зависеть от чиновников, распределяющих газовые сети по региону, существует выход, о котором многие домовладельцы до сих пор даже не слышали. Речь идет о системах автономной газификации, которая успешно используется по всей России. Это означает, что газ в вашем доме может появиться не из магистральных сетей, а из вашего собственного хранилища.
Система автономного газоснабжения куда менее затратная, чем протягивание магистральной ветки, но самое главное — вам не придется зависеть ни от каких внешних факторов, это подземное хранилище только ваше. Газгольдер в виде специального герметичного кессона помещается под грунтом на приусадебном участке, заправляется сжиженным газом, и по трубам низкого давления подается в дом. В зависимости от расхода раз в несколько месяцев хранилище заполняется специализированной организацией. Этот вариант особенно выгоден владельцам частных домов, садовых участков и дач.
Автономная газификация происходит в несколько этапов:
- выезд специалиста для проведения замеров;
- с менеджером определяется площадь отапливаемого помещения и объем газгольдера;
- доставка емкости и монтаж производится в течение 2-3 дней;
- цикл пусконаладочных работ по подключению и проверке автономного отопления на территории объекта;
- заправка газгольдера и сервисное обслуживание.
Разумеется, все работы, связанные с газом, должны выполняться только специализированной организацией из сертифицированных материалов. Ведь даже каждый шов на подземной емкости должен пройти проверку и испытания на прочность. Поэтому каждый газгольдер получает собственный паспорт качества, а организация, установившая его, дает гарантию безопасности и безотказной работы оборудования.
В Магнитогорске и близлежащих поселках этой работой занимается ООО «МагТехГаз». Адрес: пр. Ленина, 130. «Форум», 2 этаж, офис № 222. Телефоны: 43 29 09 и 8 900 071 21 01.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Зря. Дебилов надо наказывать
Вчера, 18:43А на белом седане долбоящер что, не мог посигналить или поморгать ?. Если ты остановился и пропускаешь, значит видишь дорогу и контролируешь проезд того, кого решил пропустить. Оказал медвежью услугу...
Вчера, 16:52наконец то
Вчера, 10:07Так им дебилам!
Вчера, 08:33В России предлагают запретить привлекать сотрудников к субботникам Понятие «субботник» отсутствует в Трудовом кодексе, а принудительный труд в РФ запрещён. …………………………………………………………………………………… Удаляй, не удаляй, На Земле наступит РАЙ, Если срать все будут вместе, Чистота тогда прощай. И Народ и депутат, Будут срать на все подряд, Дык наверно Кодекс надо, Заменить в натуре «БЛ…ДЬ»
20 апреляМошенники убедили жителя Магнитогорска в необходимости перейти по ссылке В результате мошеннических действий неизвестных мужчина потерял часть своей зарплаты. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо «БЛ……ДЬ», Чтобы ссылки открывать, Надо знать по переписке, Кто в «ДРУЗЬЯХ» У нас опять
20 апреляДо тех пор, пока дегенератов-поджигателей не будут ловить, и сажать на долгие годы, впаяв миллионные штрафы, ничего не изменится. Никакие взывания к сознательности и полумеры в виде смехотворных штрафов тут не помогут.
20 апреляВообще-то по отношению к женщинам строгий режим не применяется. Они сидят только на общем режиме. Поэтому, прежде чем такие статейки писать, не грех было бы авторам ознакомиться с уголовно-процессуальным кодексом!
20 апреляКак обычно, сплошной позитифффффффчик и не слова О......
19 апреляДействительно ,строгач это лишнее. Верни переплаченное и штраф двойной, и живи дальше честно....
19 апреля