Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
28 июня
27 июня
Все объявления города! Газета Магнитогорска №1 запустила сайт
Магнитогорск. Самая популярная газета города провела ребрендинг и запустила новый удобный сайт.

Более 20 лет самой востребованной газетой Магнитогорска является издание «Из рук в руки». Еженедельно в ней публикуются актуальные объявления о покупке и продаже недвижимости, автомобилей, мебели и многого другого. А также полный список вакансий и резюме, представленных на рынке занятости.
Первый номер газеты вышел еще в 1992 году, а в 1998 открылось магнитогорское региональное отделение. Редакция издания постоянно работала над удобством как для читателей, так и для рекламодателей.
В прошлом году произошел ребрендинг: газета «Из рук в руки» в Магнитогорске сменила название на «ИЗ ПЕРВЫХ РУК. Магнитогорский выпуск», но основные принципы работы остались неизменными.
Сегодня «ИЗ ПЕРВЫХ РУК. Магнитогорский выпуск» - это: оперативная и достоверная информация, удобный рубрикатор, строгое исполнение обязательств перед клиентом, разумные расценки на предоставляемые услуги.
Еженедельно издание публикует 7000-9000 бесплатных частных объявлений, платных объявлений и рекламных материалов, классифицируемых по рубрикам. Свежий выпуск газеты всегда можно приобрести в киосках «Роспечать».
В этом году начал работу сайт бесплатных объявлений «Из первых рук. Магнитогорск» с очень удобным дизайном и рубриками - ipr-m.ru. Объявления на сайте выделены в категории, в которых легко можно найти интересующий вас объект недвижимости, марку автомобиля, вид мебели или бытовой техники, вакансию и даже породу питомца. В отличие от похожих федеральных сайтов здесь не нужно платить за размещение. Также вы получаете возможность подать частное объявление через сайт в ближайший выпуск газеты.
Адрес редакции газеты «Из первых рук»: Магнитогорск, пр. Ленина, 89, офис 400/1 .
Телефоны для подачи рекламных объявлений: 27-87-55, 8-912-323-33-11.
Для подачи бесплатных объявлений обращайтесь по телефонам:45-45-09, 27-90-86, 27-91-75 (в рабочие дни с 10:00 до 18:00).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Неумный житель м-ска украл Умную колонку) Пущай лучче без этого счасття но на свободе. Нынче свобода очень многими не ценится, однако
Сегодня, 15:03Малорик. Нынче Харизму, связи, и подвешенный язык, везуху и миллионы еще никто не отменял. В Союзе раньше в магазине на колбасе было написано-Цена Договорная) Парню скоро 80,а он все еще на плаву. Жить хорошо, а хорошо жить..)
Сегодня, 14:57В европе и в америке любят с бензопилами.. И фильмов про это много. Теперь до нас добралось тлетворное влияние запада)
Сегодня, 14:47Она деньги сама отдала. Распорядилась по личному усмотрению. Как это украли. Рыбка плывет-назад не отдает. Сколько работы мвд они доставляют...
Сегодня, 14:44Яблочки, яблочки, ла лала лалалала) а филипычь яблочки любит потреблять? А мож деньгами, не?
Сегодня, 14:41Хочется выразиться словами Швондера из к/ф "Собачье сердце" - Это какой то позор!
Сегодня, 12:53Тогда надо бы и с другой стороны что-то придумать. Внутри сделать парк с лавочками и клумбами и сохранить зеленые насаждения. Перекресток сделать Т-образным, а подход к арке с пешеходным переходом и светофором. Тогда будет очень неплохо смотреться. Но само собой миллионы никто вкладывать не станет. Но идея неплохая
Сегодня, 11:53Тот же Шельф проверьте. Лупят цену. Чего далеко ходить то
Сегодня, 11:41Урбанист Павел Зайцев предложил установить к юбилею Магнитогорска «триумфальную арку» Активист предложил вариант памятного знака в честь 100-летия города в виде арки, по подобию триумфальных. ………………………………………………………………………….. «Размещение арки предлагаю на разделительной пр. Ленина, на пересечении с ул. Калинина. Место, где в 60-х годах планировалось размещение монумента "Европа – Азия"», – написал автор в своём сообществе «Магнитогорск. Архитектура и урбанистика». По задумке Павла Зайцева, по центру разделительной полосы можно было бы высадить аллею. За основу памятного знака была взята входная группа в один из парков Уфы. ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы АРКИ воздвигать, Был в ПАРИЖЕ ПАВЕЛ ЗАЙЦЕВ, И, куда уехал *****? Может быть в Магнитогорск, Есть у нас один запрос, Будут АРКИ вместе с Пашей, Все в Уфе решать вопрос
Сегодня, 11:03Урбанист - дебил полный.
Вчера, 22:38
