Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
19 марта
КУБ говорит «Спасибо» своим клиентам! И к международному дню клиента дополнительно снижает ставку по кредиту на любые цели
13:39Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvYM2VN
«Дай пять!» Магнитогорцы проводили «Стрижей», увидели испанскую розу и танцевали под «Банд’Эрос»
Магнитогорск. Объединенное празднование Дня металлурга и Дня города - это та редкая возможность увидеть звезд эстрады воочию и бесплатно. Занимать места поближе к сцене магнитогорцы начали за несколько часов до выступлений.

![]() |
![]() |
![]() |
Чтобы ожидание не омрачило праздник, возле «Арены Металлург» работали детские площадки, торговые ряды и небольшие кафе, где можно было подкрепиться. В юбилейный год для металлургического комбината и 88-ой день рождения Магнитки видоизменили и сцену. Рассмотреть артистов можно было с дальних рядов. Два ярких экрана транслировали происходящее на сцене.
Но прежде чем переключиться на нее, все внимание было приковано к небу. Над головами магнитогорцев поднялись самолеты авиационной группы высшего пилотажа Военно-воздушных сил России «Стрижи», под руководством нашего земляка Сергея Осяйкина.
Все полеты пилотажная группа, единственная в мире, выполняет на фронтовых истребителях 4-го поколения МиГ-29. Магнитогорцы стали первыми, кто увидел новую программу сначала группового пилотажа, а потом и одиночного.
![]() |
![]() |
«Пирамиду», «молот», «звезду», «стрелу», «крест», «бочку» и другие фигуры летчики выполняли на высоте от 200 метров и на расстоянии друг от друга только в один метр. В течение 25 минут пилоты то резко взмывали вверх, то камнем падали вниз. Каждую фигуру горожане встречали овациями и восторженными криками.
![]() |
«Стрижи» улетели на XIII Международный авиационно-космический салон МАКС-2017, который пройдет в подмосковном Жуковском.
А воздушное шоу сменило выступление творческих коллективов Левобережного дворца творчества. В это время за сценой появилась испанская роза. Именно в честь этого цветка была названа популярная женская группа 70-80-х годов «Baccara». Мария Мендиола и Кристина Севилья в ожидании своего выхода с большим удовольствием фотографировались и раздавали автографы поклонникам. Дуэт известен в мире благодаря хитам «Yes Sir, I Can Boogie», «Sorry I’m A Lady», «Cara Mia». Кстати, музыка последней песни легла в основу знаменитой композиции «Не было печали, просто уходило лето», которую исполняли многие российские артисты.
![]() |
![]() |
![]() |
Русская версия прозвучала и в исполнении испанских вокалисток. Они хорошо знают и главное любят наши песни. Публика подпевала с удовольствием. Группа много гастролирует, в том числе по России. Дуэт выпустил и новый альбом. Магнитогорцы танцевали не только под любимые композиции, но и услышали новые синглы «Baccara».

Страстных испанок на сцене сменили энергичные солисты группы «Банд’Эрос». Молодые люди возликовали. Если они слушали песни «Baccara»
![]() |
![]() |
![]() |
спокойно, то после первых же аккордов популярных мелодий не могли устоять на месте. Прежде чем прилететь в Магнитогорск, коллектив в одной из социальных сетей пообещал встретиться с тем, кто придумает интересную рифму на фразу из их новой песни. Желающих получить аудиенцию с любимыми исполнителями было много. Но в праздник удача улыбнулась Александре Ахметовой.
Возможно, в этот день исполнились еще чьи-то мечты. А кто-то успел загадать новые, глядя на «Золотые костры Магнитки» и фейерверк, который украшал ночное небо Магнитки десятками залпов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Наталья! Поздравляем от души!
Вчера, 20:06Не отчаянный, а отмороженный...
Вчера, 17:50Молодцы
Вчера, 16:37Когда хотел всю оставшуюся жизнь смеяться над своей пенсией, не дали, теперь остаётся только плакать
Вчера, 15:54Разрекламированный магнитогорский ресторан в парке «Притяжение» выставили на продажу Владелец оценил свой бизнес в круглую сумму – потенциальному покупателю придётся раскошелиться. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Ресторан построен «*****», Был на месте современном, Чтобы выгодно продать.............................................. И зачем его опять, Снова надо покупать.
Вчера, 11:56Карательная система СВОИХ не бросает! А обычные первоходы будут сидеть... Послужили системе и теперь система вам послужит в трудную минуту. Кто-то реально верит в эту сказку в устах Богухвал? А прокурор Ленинского района за свою подчиненную никак дисциплинарно не пострадал.
Вчера, 11:52Кому это интересно??
Вчера, 11:30Тут формулировка должна быть другая, не по неосторожности, а по недомыслию и не исполнению своих обязанностей по содержанию собак!
Вчера, 10:47Действительно, может кто ещё узнает это чудо?
18 мартаЗачем публиковать фото на весь экран с замазанным лицом???
18 марта