Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / ВИП-новость5 октября 2017

Жители Магнитогорска смогут проверить зрение бесплатно

С 6 по 15 октября 2017 года в очередной раз в России будет проходить «Национальная Неделя Здорового Зрения». Это ежегодное традиционное мероприятие, в ходе которого каждый желающий может абсолютно бесплатно проверить зрение.

10360 просмотров 3

Жители Магнитогорска могут проверить зрение в салонах оптики «Оптик-Центр» - партнерах организатора мероприятия «Компании Гранд Вижн».

Как часто нужно проверять зрение? Специалисты советуют обращаться к офтальмологу не реже 1 раза в год. В современном мире влияние электронных гаджетов на глаза все возрастает. Мы работаем за компьютером, общаемся в соцсетях и мессенджерах, смотрим телевизор - при таких нагрузках зрение может начать «падать». В наше время плохое качество зрения может стать синонимом плохому качеству жизни, ведь около 90% информации мы воспринимаем через визуальные образы.
Жители Магнитогорска смогут проверить зрение бесплатно

Акция проходит уже в восьмой раз, тем не менее, культура следить за своим здоровьем – проверять зрение часто – до сих пор не привита у многих россиян. Задача проекта Национальной Недели Здорового Зрения – сделать процедуру ежегодной профилактической проверки зрения привычной и обязательной.

Своевременная проверка зрения позволяет вовремя назначить правильный способ коррекции и предотвратить прогрессирование падения зрения. Кроме того, в ходе простой проверки остроты зрения могут быть замечены симптомы более серьезных заболеваний – например, катаракты, и назначено полное обследование.

С 6 по 15 октября в Магнитогорске принять участие в акции можно без очередей и бесплатно в салоне оптики «Оптик-Центр». В этот период каждый желающий может бесплатно пройти скрининг-проверку зрения с использованием высокотехнологичного оборудования и получить бесплатную консультацию у квалифицированного врача-оптометриста. После проверки каждый участник получает сертификат, предоставляющий скидку 20% на приобретение корригирующих очков. Акция ориентирована только на взрослое население, так как для детей требуется более тщательное обследование.

Крупнейшая оптическая сеть в Челябинской области «Оптик-Центр» оснащена самым современным оборудованием, а врачи и оптометристы обладают высокой квалификацией. Жители города Магнитогорска смогут принять участие в акции в салоне «Оптик-Центр», расположенном по адресу пр. Ленина, 48.
Жители Магнитогорска смогут проверить зрение бесплатно

Относитесь к своим глазам бережно, проверяйте зрение регулярно.
Подробности акции по телефону 8-800-775-78-58 (бесплатная справочная) и на сайте optic-center.ru

Жители Магнитогорска смогут проверить зрение бесплатно

Магнитогорск, пр. Ленина, 48; тел.: 49-57-50


Optic-center.ru
vk.com/optic_center

Единая справочная служба: 8-800-775-78-58 (звонок бесплатный).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка