Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / ВИП-новость18 октября 2017

Успей запрыгнуть в танк! Турнир по World of Tanks в Магнитогорске уже на этой неделе

Несколько дней осталось до первенства Магнитогорска по всемирно известной игре World of Tanks, которое проводит компания «Ростелеком» при поддержке Федерации компьютерного спорта России.

6876 просмотров
Успей запрыгнуть в танк! Турнир по World of Tanks в Магнитогорске уже на этой неделе

Принять участие в виртуальных сражениях могут команды магнитогорцев – любителей компьютерной игры. Турнир пройдёт в шести уральских городах - Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Перми, Тюмени и Челябинске. В каждом городе определится команда – чемпион. Затем команды-победители из каждого города сразятся между собой за звание чемпиона Урала.

Первенство Магнитогорска пройдет 22 октября.

Главное условие для хорошей игры - быстрый интернет. Качественный интернет на высоких скоростях важен не только профессиональным игрокам, но и каждому современному пользователю. «Ростелеком» проводит интернет по технологии «оптика в квартиру». При таком решении не происходит потери скорости и качества сигнала на последнем участке от коммутатора в подъезде до компьютера пользователя.

Для любителей компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный «Игровой» тариф – с высокой скоростью и низким пингом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству оператора с разработчиками игр. Еще одно преимущество тарифа – специальные возможности для игроков. Так, например, для любителей World of Tanks: премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк VIII уровня с полностью обученным экипажем, а также места в ангарах.

Лучше всех играешь в танки? Докажи! Зарегистрируй свою команду здесь. Турнир выявит лучших!

Главный приз турнира – тест-драйв на настоящем танке!

Все новости Уральского танкового турнира – в официальной группе «ВКонтакте».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка