Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / ВИП-новость19 декабря 2017

Что подарить на Новый год? Дарите эмоции и впечатления!

Магнитогорск. Наконец-то наступил декабрь, выпал долгожданный снег и все мы с нетерпением ждём самого любимого праздника зимы - Нового года.

6480 просмотров

Ещё с детства услышав фразу «Новый год» в голове у каждого человека всплывают волшебные образы: ёлка, свечи, мандарины, радость и, конечно же, подарки. Ведь без подарков не обходится ни одно новогоднее торжество. И не важно, сколько нам сейчас лет, какая у нас должность и статус, в Новый год мы все как дети ждём чуда, исполнения самых заветных желаний и подарков. Мы с нетерпением и нескрываемой радостью вскрываем подарочную упаковку, чтобы узнать, что же там внутри. И какую же радость мы испытываем, когда под упаковкой оказывается то, о чем мы так долго мечтали.
Что подарить на Новый год? Дарите эмоции и впечатления!

К сожалению, в наше время удивить и порадовать дорогих нам людей становится все сложнее и сложнее. А ведь так хочется, чтобы наш подарок принес радость и снова зажёг в глазах близкого человека тот самый забытый огонек из детства.

Именно поэтому выбору подарка следует уделить особенное внимание. Ведь подарки, которые «попадают в яблочко», запоминаются на всю жизнь, и ассоциируются с личностью дарителя. Удачные презенты под елку создают праздничное настроение и атмосферу волшебства.
Что подарить на Новый год? Дарите эмоции и впечатления!

Мы раскроем для Вас секрет правильного подарка. Он достаточно прост. Нужно дарить не вещи, а эмоции и впечатления. Ведь именно их многим из нас так не хватает.
Что подарить на Новый год? Дарите эмоции и впечатления!

Получить море незабываемых эмоций и впечатлений, а также окунуться в незабываемую атмосферу Таиланда можно, посетив Тайский СПА-салон «Чанг». В наших салонах профессиональные мастера из королевства Таиланд уже более 10 лет дарят магнитогорцам здоровье, молодость, красоту и незабываемые впечатления. Будьте уверены, что положив под ёлочку сертификат в тайский СПА-салон «Чанг», вы станете успешным Дедом Морозом, а ваш подарок запомнится на всю жизнь.

Комсомольская, 29, тел. 28-00-38

Завенягина, 7, тел. 47-55-07

Сайт www.spa-thai.ru 

Что подарить на Новый год? Дарите эмоции и впечатления!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка