Ваш регион

+9°

днем +9°

вечером +6°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

9 апреля

Новости / ВИП-новость19 декабря 2017

Автолюбителям – на заметку! Акция для держателей карт Кредит Урал Банка

Круг предприятий – участников программ привилегий Банка «КУБ» (АО) расширяется в соответствии с интересами и актуальными потребностями держателей карт.

9799 просмотров
Автолюбителям – на заметку! Акция для держателей карт Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк высоко ценит сотрудничество с АО «Инвестиционная компания «Профит», крупнейшей в Магнитогорске автозаправочной сетью «Профит», и рад представить сеть АЗС в качестве нового партнера программ привилегий Банка – «Город скидок +», «ММК Plus», «Магнитка Plus».

В рамках сотрудничества в сфере реализации совместных проектов для всех держателей карт Банка «КУБ» (АО) действует акционное предложение: при оплате картой заправленных литров, вы получаете 2% от суммы покупки в виде бонусов*, которые можно использовать при последующих заправках на сети АЗС «Профит».

Приобретать качественное топливо для своего автомобиля с существенной экономией для бюджета держатели карт Кредит Урал Банка могут на любой из АЗС сети «Профит». Подробная информация об акции – в разделе «Акции» на сайте Банка «КУБ» (АО) www.creditural.ru.
________________
*1бонус=1руб. (использование бонусов, накопленных в период акции, по сроку не ограничено). Срок действия акции по 15.03.2018 г., включительно)

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка