Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
13 июня
12 июня
Уральский танковый турнир от «Ростелекома»: как это было?
Уральский танковый турнир – киберспортивные соревнования по всемирно известной игре World of Tanks, организованные компанией «Ростелеком».


Турнир стартовал в октябре 2017 года в шести городах – Екатеринбурге, Магнитогорске, Нижнем Тагиле, Перми, Тюмени и Челябинске. В нем принимали участие свыше 30 команд – порядка 150 киберспортсменов. В ходе отборочных этапов определились команды-чемпионы в каждом из городов. На протяжении полутора месяцев команды-чемпионы городов сражались за выход в суперфинал.

Главным трофеем киберсостязания стал металлический пенал настоящего танкового метательного заряда 3ЯК33, предоставленный Нижнетагильским институтом испытания металлов.

Суперфинал Уральского танкового турнира от компании «Ростелеком» прошел в Екатеринбурге. На киберспортивной площадке сошлись экипажи Челябинска («Аригато»), Екатеринбурга (Rampage) и Перми (NFF).
Голодные до победы танкисты подарили незабываемое зрелище, полное эмоций. А результатом баталий стало рождение чемпиона Урала – челябинской команды «Аригато». Именно они получили главный приз – сертификат на тест-драйв настоящего танка и трофей кибертурнира!

Главное условие для хорошей игры - быстрый интернет. Качественный интернет на высоких скоростях важен не только профессиональным игрокам, но и каждому современному пользователю. «Ростелеком» проводит интернет по технологии «оптика в квартиру». При таком решении не происходит потери скорости и качества сигнала на последнем участке от коммутатора в подъезде до компьютера пользователя.

Для любителей компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный «Игровой» тариф – с высокой скоростью и низким пингом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству оператора с разработчиками игр. Еще одно преимущество тарифа – специальные возможности для игроков. Так, например, для любителей World of Tanks: премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк VIII уровня с полностью обученным экипажем, а также места в ангарах. Все новости Уральского танкового турнира – в официальной группе «ВКонтакте».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
искали 5-летнего мальчика. а нашли малыша и 75-летнего СОЮЗа)))
Сегодня, 23:39С белочкой СОЮЗа можно сфотать?
Сегодня, 23:34раз союз тут зловонит, значит это не он!
Сегодня, 23:32Ошибка закралась! СОЮЗу не 47 а 67! Инфа 136%
Сегодня, 23:31а стих рифмоплет морозов никакой не придумал? ну типа: Страшней всего, когда ты умер И успокоился уже, А доктор как шарахнет током, И на работу к девяти...
Сегодня, 23:30СОЮЗ, женись! Иначе все гробовые расстреляешь в пустоту!
Сегодня, 23:27И обратился в полицию...))))
Сегодня, 22:33Праздник Нептуна. А Бердникову и губернотору, как то....., похоже уже давно по....Как с гуся вода. Главное доложить что ситуация под контролем. Рука руку моет. Свои достижения только на показ ставят, а про косяки свои как-то молчат.
Сегодня, 18:30Вот с такой зарплатой скоро один " бронзовый доктор" и будет всех лечить. Уничтожили медицину, себе ордена вешают, а медикам грамоты.
Сегодня, 15:26автору опуса - это перекресток Карла Маркса - Гагарина на видео, город то надо знать журналисту, нет? И кстати, может мэр вместо заводика по бордюрам освоит инжениринг и монтаж ливневых и сточных канализаций, заодно и их обслуживание.
Сегодня, 14:58