Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Весна — период обновлений для души и тела! Проект «Начало» готов вытащить гвозди из вашей головы

Магнитогорск. Уже в ближайший понедельник, 26 марта на базе спортклуба «Формула Фитнеса» стартует первый этап городского проекта «Начало», направленный на улучшение качества жизни ее участников.

6378 просмотров

Вы когда-нибудь наблюдали за собственным «Я»? Вы говорили себе: «Так больше нельзя!» Есть у вас давние цели, которые не дают вам спать по ночам? Пришло время навести порядок в своей жизни: гармонии тела, души и разума!

На протяжении двух месяцев под присмотром тренеров клуба и экспертов в области физического и психологического здоровья участники будут работать над собой комплексно: снижать вес, нормализовывать обменные процессы организма, формировать правильные привычки тела и духа. В рамках первого этапа пройдут семинары партнеров проекта: диетолога Марины Купфер, психотерапевта Светланы Пивоваровой, доктора и ведущего Атлас-Специалиста Международного Оздоровительного Центра по восстановлению позвоночника Олега Шадского. Сбалансированное питание для участников предоставляет компания Perfect Balance. Витамины и минералы подарит магазин спортивного питания Flex Sport, диагностику состояния организма проведет клиника «МедиаЛаб».
Весна — период обновлений для души и тела! Проект «Начало» готов вытащить гвозди из вашей головы

Информационную поддержку проекту оказали Информационное агентство «Верстов.Инфо», Городской фотопортал «МagnitkaLife» и Первый развлекательный городской телеканал «Медиа ТВ».

У каждого совершеннолетнего жителя города есть возможность стать участником первого этапа проекта. Если ты чувствуешь, что твоя жизнь находится в глубоком тупике, если тебе хочется перемен, у тебя есть мечта, но ничего не меняется… Проект «Начало» поможет вам действовать. Он «вытащит все гвозди из головы» и позволит посмотреть на себя и мир с другой стороны!

Найди в себе силы стать счастливым! Звони и записывайся на проект: 8 929 23 777 99, 39-62-14.

Все только начинается!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка