Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Самое модное растение сезона! Гортензия станет центром притяжения на вашем участке

Магнитогорск. Природа Урала не богата красивоцветущими кустарниками. А ведь есть настоящий шедевр, незаслуженно обойденный вниманием – гортензия.

11797 просмотров

Трудно найти еще один подобный кустарник, который бы отличался такой длительностью цветения, прекрасно переносил наш климат и был настолько красив. Садовая фирма «ВИКТОРИЯ» рада представить великолепные зимостойкие гортензии – самые модные цветы 2018 года!

При виде этих цветов возникает ощущение воздушности и легкости, хочется нарвать огромный пушистый букет или посадить целые ряды гортензий, чтобы разноцветные шапки были повсюду. Именно гортензии используют садовники для украшения как больших дворцовых ансамблей, так и самых изысканных загородных домов. Ни один цветок не даст столько объема, цвета и продолжительности цветения. Та же сирень или роза будут радовать вас считанные дни, а огромные соцветия гортензий будут восхищать половину лета!

Самое модное растение сезона! Гортензия станет центром притяжения на вашем участке
сорт «Ванилла Фрайз»

Если вы посадите в своем саду гортензию, то никогда не пожалеете об этом и обязательно влюбитесь в это растение, независимо от вида и сорта. Гортензия целое лето будет радовать вас своим неповторимым очарованием, принося в сад спокойную и трогательную красоту. Это не миниатюрное растение - крупный, красивоцветущий куст станет центром притяжения на вашем садовом участке. Посадите несколько сортов и вам обеспечено буйство красок: от нежно-лимонного до рубиново-красного оттенков. Поверьте, ни одно другое растение не доставит вам столько удовольствия от его выращивания и созерцания восхитительной гармонии и красоты.

Самое модное растение сезона! Гортензия станет центром притяжения на вашем участке
сорт «Лаймлайт»

Выбирайте сорта. Например «Ванилла Фрайз» - с конусообразными, похожими на взбитое сливочное мороженое, соцветиями нежно розового цвета. Или «Вимс ред» - почти двухметровый куст с объемными красными шапками цветов. Нежный светло-лимонный «Лаймлайт» и «Сандей Фрайз» с царскими сиреневыми оттенками.

Красивый цветущий саженец гортензии сможет стать и прекрасным подарком – вы точно подарите самый модный и небанальный подарок дорогому вам человеку.

Самое модное растение сезона! Гортензия станет центром притяжения на вашем участке
сорт «Сандей Фрайз»

С нетерпением ждем вас во всех магазинах и садовых центрах «Виктория» за саженцами зимостойких гортензий на любой вкус и кошелек. Гарантируем – вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие.

Садовые центры «Виктория»

ул. Зеленая, 12 (выезд в сторону аэропорта);

ул. Космонавтов, 68 (выезд в сторону Челябинска);

шоссе Дачное, 16 (выезд в сторону озера Соленого);

ул. Калмыкова, 16 (выезд в сторону пос. Хуторки);

ул. Труда, 22 ул. 50 лет Магнитки, 80 (выезд в сторону пос Звездный).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка