Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
28 июня
27 июня
26 июня
В Магнитогорске открылся пятый медицинский офис ИНВИТРО. В честь открытия всех пациентов ждут скидки до 50%
Магнитогорск. В Магнитогорске начал принимать пациентов пятый медофис крупнейшей в России частной медицинской компании ИНВИТРО.

Теперь, когда в Магнитогорске открылся уже пятый медофис компании ИНВИТРО, местным жителям стало проще заботиться о своем здоровье, имея доступ к качественным услугам в области лабораторной диагностики. Новый медицинский офис работает без выходных, предлагая более 1800 видов лабораторных исследований без записи, очередей и длительного ожидания результатов.
Современная система штрихкодирования пробирок гарантирует идентификацию каждой пробы и исключает возможность перепутать образцы, а благодаря продуманной системе логистики результаты многих исследований готовы уже через сутки после дня взятия биоматериала.
Чтобы узнать о готовности результатов анализов, вы можете подключить бесплатное SMS-уведомление. А получить их можно удобным способом на выбор: по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.ru, а также по телефону или лично в медицинском офисе.
В честь открытия для всех посетителей ИНВИТРО по адресу: г. Магнитогорск, ул. Пушкина, д. 28, действует акция «Летний Chek Up». Это – 6 комплексов популярных исследований на обследование щитовидной железы, печени и другие со скидками до 50%. Чтобы воспользоваться акционным предложением – необходимо прийти в ИНВИТРО по адресу: г. Магнитогорск, ул. Пушкина, д. 28 и назвать кодовое слово «Верстов». Акция действует до 31.08.2018.
Медицинский офис работает по графику: в будни с 7:30 до 17:30, в субботу с 8:00 до 14:00, воскресенье – выходной.
Адрес: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Пушкина, д. 28.
Оплатить услуги можно наличными или банковской картой.
На правах рекламы. ООО «ИНВИТРО-Урал». Лицензия №ЛО-66-01-005355 от 08.05.2018. Подробности – по телефону 8 (351) 279-88-33, в МО ИНВИТРО и на сайте www.invitro.ru.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПОЛУЧЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Хочется выразиться словами Швондера из к/ф "Собачье сердце" - Это какой то позор!
Сегодня, 12:53Тогда надо бы и с другой стороны что-то придумать. Внутри сделать парк с лавочками и клумбами и сохранить зеленые насаждения. Перекресток сделать Т-образным, а подход к арке с пешеходным переходом и светофором. Тогда будет очень неплохо смотреться. Но само собой миллионы никто вкладывать не станет. Но идея неплохая
Сегодня, 11:53Тот же Шельф проверьте. Лупят цену. Чего далеко ходить то
Сегодня, 11:41Урбанист Павел Зайцев предложил установить к юбилею Магнитогорска «триумфальную арку» Активист предложил вариант памятного знака в честь 100-летия города в виде арки, по подобию триумфальных. ………………………………………………………………………….. «Размещение арки предлагаю на разделительной пр. Ленина, на пересечении с ул. Калинина. Место, где в 60-х годах планировалось размещение монумента "Европа – Азия"», – написал автор в своём сообществе «Магнитогорск. Архитектура и урбанистика». По задумке Павла Зайцева, по центру разделительной полосы можно было бы высадить аллею. За основу памятного знака была взята входная группа в один из парков Уфы. ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы АРКИ воздвигать, Был в ПАРИЖЕ ПАВЕЛ ЗАЙЦЕВ, И, куда уехал *****? Может быть в Магнитогорск, Есть у нас один запрос, Будут АРКИ вместе с Пашей, Все в Уфе решать вопрос
Сегодня, 11:03Урбанист - дебил полный.
Вчера, 22:38Без этой арки жили и не тужили. А без жилья жить непросто. Сколько квартир можно купить на эти деньги?
Вчера, 22:37Посмешище, просто обхохочешься ! Забрали доплату к отпускным, в 40% РУБЛЕЙ от начисленных отпускных, и дали подачку в виде яблочка. А на пирожок с картошкой денег зажали ! Раньше глупости скрытно писали на заборе, теперь это открыто демонстрируют.
Вчера, 21:01Вот стоит она с этим мешком яблок и думает: "А чем платить за квартиру? Ведь яблоками не возьмут"
Вчера, 19:58Выписали индульгенцию. "Пущай" до 100 лет рулит!
Вчера, 14:40Alex Cn, это написано для умных и адекватных людей, но вам, по всей видимости, это сложно понять.
26 июня