Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 февраля
3 февраля
Подготовь машину к зиме в «Мастер шин». Летние колеса теперь можно не увозить на хранение в гараж
Десять лет назад корпорация «Мастер шин» начинала работать в Магнитогорске с продажи автошин для грузовых автомобилей, начиная с колес для «Газелей», заканчивая шинами для грузовиков Кременчугского автомобильного завода.

Вскоре у компании появились две точки продаж с полным спектром грузовых колес, затем открылся грузовой шиномонтаж, появились точки в Оренбурге и Краснодаре. А в скором времени откроется представительство и в Челябинске.
Полтора года назад компания «Мастер шин» попробовала себя и в «легковом» сервисе. Начали с продажи шин, дисков, аккумуляторов и масел. Впоследствии перешли практически на весь спектр услуг по легковым автомобилям – автоэлектрика, автозвук, автосервис, шиномонтаж. Все, кроме кузовного ремонта.
Отметим, что в «Мастер шин» есть запчасти на все марки машин как отечественного производства, так и иностранного, в том числе, и для японских автомобилей. Кроме того, автолюбителю могут предложить не только оригинальные запчасти, но и качественные аналоги. Все по желанию клиента. В «Мастер шин» работают дипломированные специалисты по ремонту BMW, Nissan, Skoda, KIA. Отремонтируют даже ретро-автомобиль.
А с октября корпорация «Мастер шин» обслуживает не только легковые и грузовые автомобили, но и полукоммерческие – «Газели», джамперы, боксеры, пассажирские мерседесы.
Также в «Мастер шин» помогут подготовить вашу машину к зимнему сезону. При этом летние шины можно оставить на бесплатное хранение. А уже весной достаточно позвонить по телефону 590-888, и к вашему приезду мастер подготовит летнюю резину к замене. Все просто. И не нужно колеса везти в гараж и хранить в непонятных условиях.
Добавим, что как только мастер поменяет колеса, он обязательно проверит их на стенде развала-схождения последнего поколения «Техноветкор-7», в котором забиты характеристики всех моделей. Бесплатно.
Если вам нужны шины на любые автомобили, мотоциклы, скутеры и квадроциклы, а также грузовики и спецтехнику – КрАЗ, МАЗ, экскаваторы, то вы по адресу! Тем более, в корпорации работают по карточкам отсрочки. Работают и с юридическими лицами, где требуется НДС. В «Мастер шин» отмечают, что среди их клиентов не только муниципальные предприятия Магнитогорска, но и районные муниципалитеты.
Подготовь машину к зиме и храни летние шины до весны бесплатно!
Магнитогорск, Северный переход, 30 (ост. Химчистка)
тел. +7(3519) 590-888.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
200 кв км просто сожгли 200 кв км а мы еще и не начинали
Сегодня, 06:37удар был на языке язычников ******....вакуумная бомба прилетела.....
Сегодня, 06:33СУ-24 НАНЕСЛИ по всу или они зсу....КАБ 5000....
Сегодня, 06:26Крутяки тебя что с утра несёт?)))))))) Успокойся все нормально))))))
Сегодня, 06:12где наш главный прокурор....пригожин...вербует уголовников....такого даже при сталине не было.....они нюх потеряли....путин ты дурак чтоль
Сегодня, 05:58кстати а согласно нашему уголовному кодексу у нас не может быть чвк и им помиливания тоже не может быть
Сегодня, 05:51ЧВК полностью позорит Нашу Российскую Армию..У нас теперь какой то Пригожин образовался.
Сегодня, 05:44ЧВК Вагнер это сборище уголовников.А эти обучались с 16 лет.С суворовского училища.Стреляют очень метко.И чуйка у них будь здоров!Заходят в город и идут так круто.Это ж выученики.Они 9 лет обучались.Спецназ.9 лет из жизни это очень много....
Сегодня, 05:21интересно а смолянинов приедет на передовую...в таких фильмах снимался...и так жидко обосрался....посмотрим...в грозовых воротах пашнин тоже снимался....и тоже жидко обосрался
Сегодня, 03:01у каждого на плече винторез и ак-12 работают с одного патрона на прицельной дальности с точностью до 100 процентов
Сегодня, 02:47