Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
11 мая
10 мая
Формула комфорта от «Фома». Магнитогорская обувная фабрика отметила свой 77-й день рождения
Магнитогорск. 11 ноября «Обувной Фабрике» исполнилось 77 лет. На сегодняшний день это один из крупнейших производителей обуви в России, в управлении которого находятся три обувных бренда: FOMA, UNTOVALENKI, BEGI, и единственный в мире по выпуску уникального запатентованного продукта «Унтоваленки».

Как все начиналось
Фабрика основана в первый год Великой Отечественной войны на базе обувной фабрики, прибывшей в эвакуацию из города Осипенко. Немцы подходили к городу, поступило распоряжение грузить все в вагоны для эвакуации. 26 сентября 1941 года 35 вагонов, два из которых были предназначены для перевозки людей, были отправлены в Магнитогорск. 11 ноября 1941 года предприятие официально приступило к своей работе – этот день и стал днем рождения фабрики.
С тех пор предприятие начало свое становление и в кратчайшие сроки вышло на миллионный выпуск пар обуви в год. Обувная Фабрика взращивает сильных специалистов в своем деле, идет в ногу со временем, при этом сохраняя лучшие традиции производства обуви - такие как качество, лаконичность форм и соблюдение стандартов ГОСТ.
В обуви «Фома» выросло не одно поколение детей, за что и получило признание родителей как бренд № 1, что является лучшей наградой для компании.
Взгляд в будущее
В 2018 году фабрика заключила контракт с итальянским технологом, что дает нашим сотрудникам возможность учиться у лучших и перенимать передовой опыт.
Компания сделала новый революционный прорыв и вывела в свет новые капсульные коллекции под брендами «Фома» и «Унтоваленки», расширила линейку стильной и комфортной подростковой обувью и сопутствующим продуктом, в который вошли войлочные сумки и тапочки, носочно-чулочный ассортимент.
Покупатели могут уже сейчас увидеть и оценить новые коллекции в инстаграме, а в продаже они появятся в 2019 году в фирменных магазинах «Фома», в собственных интернет-магазинах и на сайте. А также на сайтах партнеров.
Компания планирует развитие в направлении треккинговой обуви – для самых смелых путешественников и просто любителей активного отдыха.
Совместно с крупнейшими предприятиями легкой промышленности «Обувная Фабрика» создает кластер для выполнения государственных военных заказов по выпуску обуви «Солдат будущего».
Не упусти возможность
Сегодня Фабрика предоставляет возможность своим сотрудникам реализовать свой потенциал, совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки, участвовать в новых масштабных проектах, быть частью творческого процесса. Мы заинтересованы в привлечении как профессионалов своего дела, так и молодых перспективных специалистов, готовых развиваться и достигать высоких результатов.
Поздравляем «Обувную Фабрику» с днем рождения! Желаем ей процветания и вырастить еще много поколений в своей обуви!
Приглашаем приобрести на зимний сезон самую теплую запатентованную обувь ТМ «Унтоваленки» для всей семьи по адресу пр-т Ленина, 89, ТЦ «ФабрикантЪ» Магазин обуви «Фома». Назови промокод «Унтоваленки» с 14.11.2018 по 20.11.2018 - получи дополнительную скидку и сладкий приз!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Так они на этом месте постоянно ночуют с вечера до утра.
Вчера, 22:59Евгений, спасибо за поздравление.Такой ВЕЛИКИЙ праздник. Такие поздравления очень сплачивают людей, делают нас не равнодушными к прошлым и нынешним подвигам нашего ВЕЛИКОГО НАРОДА-НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ. Ещё раз благодарю. Всех с праздником!!!
Вчера, 20:14Долго еще над людьми будут издеваться? То мотопробег, то велопробег, то крестный ход, то просто забег, то бесконечные ремонты. В притяжении своем бегайте ходите и ездите
Вчера, 18:32Зачем нам эта новость?
Вчера, 15:12Гончаров! Ты как всегда на высоте! Прекрасное поздравление, шикарный клип! Продолжай в том же духе! Всех с Днем Победы!
Вчера, 14:24Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
10 маяОднако, трогает! Душевно...
10 маяНепонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
10 маяДа никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
9 маянекуда деньги девать? Возьми да купи беспилотники.
9 мая
