Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
23 марта
На любой вкус! Новинки меховой моды представят жителям Магнитогорска
Ничто так не согреет в холода, как шуба из качественного меха. В город с новой расширенной коллекцией приезжает Кировская меховая фабрика, королевский ассортимент производимой продукции которой представлен на выставке-распродаже в Магнитогорске.

20–21 ноября Дворец культуры металлургов, ул. Набережная, 1.
Приятным сюрпризом станет скидка на шубку 20% или возможность ее купить по беспроцентной рассрочке на 24 месяца. А все это возможно, если найти промокод на официальном сайте компании.
Какую же шубку от Кировской меховой фабрики выбрать? Все зависит от вкусов и предпочтений. Итак, норковые шубы как всегда на пике популярности благодаря мягкому и нежному меху, который легок и приятен на ощупь. Классика представлена в моделях кроя «Годе», «Трапеция» и во френчах разной длины. Самыми популярными являются «Москвичка» и «Парижанка», которые представлены в оттеночном разнообразии, а также в комплектации капюшоном.
В тренде модели необычного кроя: «Рубашка» с закругленным низом, «Летучая мышь» с максимумом свободы в области подмышек.
Мех нутрии жестче норки даже в стриженом виде, но у него свои плюсы: не страшны ветер, мороз и влага. Последний аспект очень важен, если погода часто выкидывает коленца (утром мороз, а днем мокрый снег).
Классика нутрии представлена в моделях «Муза» и «Наташа»: трапециевидный крой, длина ниже колена, комбинированное расположение меховых пластин плюс отделка капюшона блюфростом. Интерес представляют модели из стриженой по особой технологии нутрии. Мех теряет длинные остины, подшерсток становится максимально пушистым и мягким. Модели шубок «Прада», «Кулиска», «Романтика» и «Варвара» роскошны, а по цене в разы дешевле похожих из норки.
Лисьи шубы – это микс роскоши и невероятного тепла. Шубки из лисы-огневки, черно-бурой или финской лисы всегда актуальны. Прямой крой, длина до середины бедра, длинный рукав или ¾ и отложной воротник – такие модели всегда вне конкуренции и вне моды.
Если временные трудности с деньгами, можно присмотреть бюджетные варианты шубок от Кировской меховой фабрики. Речь идет о шубах из мутона. Мех стриженой овечки достаточно мягкий, очень теплый. Есть шубки молочного цвета, кофейного, пудрового, серебристого и черного.
Среди шубного рая от Кировской меховой фабрики на выставке-распродаже в Магнитогорске много головных уборов из норки, песца, рекса (мех гибрида кролика и шиншиллы) и блюфроста (мех гибрида песца и лисицы).
Оценить меховое многообразие можно на предстоящей выставке 20–21 ноября во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе, ул. Набережная, 1
Время работы выставки с 10 до 19 часов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
И нахрена Путин начал эту идиотские войну? Экономика России идёт к полному развалу. И конечно люди уровня Шиляева ловко обходят тему причин ввода санкций. Как будто эти санкции были введены на пустом месте.
Сегодня, 01:33Наконец нам объяснили, что хотел сказать Павел Шиляев, а главное кто объяснил и где его искать. Мне интересно политологу кто зарплату платит.
Вчера, 17:50А жопу тяжело поднять и прогуляться хотя бы до участкового. На авто летает, значит ноги и голова в порядке должны быть.
Вчера, 17:25Запуганный мошенниками житель Магнитогорска продал свою машину и перевёл деньги на «безопасный счёт» В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от 72-летнего местного жителя. Мужчина рассказал о том, что его обманули мошенники. ………………………………………………………………………. В одном из мессенджеров ему позвонил неизвестный и представился сотрудником отдела кадров с бывшего места работы потерпевшего …………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Данные пенсионера «БЛ…ДЬ», Из отдела поступили………………….., Кадров. надо просчитать. Что за кадры там и здесь, В них начальник тоже есть, Данные чужим разведкам, Продает и там и здесь.
Вчера, 10:34Успехов команде и руководству клуба. В Магнитогорске появилась надежда на возрождение футбола. Тем более в городе активно развивается детский футбол.
Вчера, 09:23Что за маразм с советских времен право управления только с 18 лет? Во всём мире с 16 а в некоторых с 15 лет. Я из статьи не понял авто в угоне или запрет регистрационных действий в ГАИ по долгам собственника авто? Криво пишите - понятно что ничего не понятно....
Вчера, 09:12Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
22 мартаА автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
22 мартаА это как я понял фото лошары?
22 мартаНаталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
22 марта