Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
8 марта
7 марта
Шоу высшего уровня! Виртуозы танцевального искусства покажут магнитогорцам незабываемый спектакль
Магнитогорск. Артисты Санкт-Петербургского театра «Искушение» уже были в Магнитке и вызвали большой восторг у искушенной публики. На этот раз программа будет еще более яркой и интересной.

Напомним, в марте «Шоу под дождем» было на грани срыва из-за трагических событий в Кемерово, но артисты вышли на сцену ДК Орджо с черными лентами и показали программу, основательно измененную и соответствующую настроению того времени. Артисты отработали настолько мощно и серьезно, что зал аплодировал стоя — только профессионалы могут так четко и недвусмысленно подчеркнуть натянутый нерв национальной трагедии. Из программы были полностью исключены все яркие краски и развлекательные номера. И магнитогорские зрители, пришедшие в тот день в зал ДК, оценили это по-достоинству.
![]() |
|
![]() |
![]() |
18 декабря коллектив театра вновь выступит на сцене Орджо, представив программу «Между мной и тобой» в своем самом полном исполнении. Представление «Шоу под дождем» - это истории и размышления, энергия, драйв и даже юмор. Танцевальный спектакль заряжен невероятной энергетикой, приправлен большим количеством акробатических трюков, красивой хореографии и спецэффектов. Это не стриптиз, а уникальное искусство владения телом в единстве музыки, света и сюжетной композиции. Кстати, выступление артистов ограничено маркером «12+», так что тех, кто стеснительно считает спектакль эротическим представлением, можем успокоить: никакой пошлости спектакль не подразумевает.
Многочисленные танцевальные композиции по ходу представления настолько сильно затягивают зрителя магией профессионального танцевального искусства с бесконечными акробатическими элементами, что время проходит незаметно. А во второй части представления, во время кульминации, когда на артистов льются реальные потоки воды, эмоции в зале превосходят ожидания даже самых искушенных зрителей.
Словом, такое шоу нельзя пропустить, чтобы потом не кусать локти под рассказы очевидцев. Спектакль «Между мною и тобой» Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» в рамках трилогии «Шоу под дождем» состоится в Магнитогорске 18 декабря в 18.30.
Билеты раскупаются в кассах ДК Орджоникидзе и на сайте кассы.ру.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Минстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
Вчера, 11:32Прикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 мартаОпять наши журналиЗды пишут про исправительные колонии ОСОБОГО режима. Так вот запомните, умники вы наши, что с зоны ОСОБОГО режима не то, что по УДО - вообще никто никогда не выходит. За очень редким исключением.
6 мартаНу или у него такой оборот, что 400к в месяц - это капля в море, которую он не замечал.
6 мартаДанное существо вообще надо было утилизировать, а оно ещё там вякает чего-то.
6 мартаПочему и зачем лицо замыливать? Хочется поглядеть на этого ЧЕЛОВЕКА. По тельняшке не определить.
6 мартаПочему и зачем лицо замыливать? Хочется поглядеть на этого ЧЕЛОВЕКА. По тельняшке не определить.
6 мартаШтраф 100 рублей, а лучше понять и простить он же хороший.
6 мартаРаз песков сказал, значит ждем роста цен
6 марта