Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / ВИП-новость11 февраля 2019

Что подарить на День всех влюбленных? СПА-отдых в Магнитогорске без перелета в Таиланд!

Магнитогорск. Выражением любви и заботы станет подарочный сертификат в Тайский Спа-салон «Чанг».

5305 просмотров

«Что подарить?» – это традиционный вопрос, который мы задаем себе накануне очередного праздника, будь то чей-либо день рождения, свадьба, юбилей, 8 марта, 23 февраля, День Святого Валентина или просто вечеринка. Нередко подобрать нужный и оригинальный подарок довольно непросто.

Что подарить на День всех влюбленных? СПА-отдых в Магнитогорске без перелета в Таиланд!

Психологи утверждают, что лучше всего запоминаются те впечатления, которые воздействовали сразу на несколько органов чувств.
Тонкие ароматы восточных трав и масел завораживают, расслабляющая музыка услаждает слух, аутентичные интерьеры погружают в атмосферу Таиланда, а деликатные прикосновения тайских мастеров позволяют забыть о повседневных заботах. Время как-будто останавливается – вы отдыхаете душой и телом!

Что подарить на День всех влюбленных? СПА-отдых в Магнитогорске без перелета в Таиланд!

Такой подарок понравится как женщинам, так и мужчинам. Можно выбрать часовую программу тайских оздоровительных практик на двоих или готовые комплексы процедур «Рай для двоих» на два с половиной часа или «Коктейль для двоих» на три с половиной часа!

Что подарить на День всех влюбленных? СПА-отдых в Магнитогорске без перелета в Таиланд!

Программа включает антистрессовый СПА-массаж лица, шеи и области декольте ароматными мешочками «Легкий бриз», который невероятно расслабляет. Нежное, но уверенное массирование головы мгновенно принесет облегчение. Надавливания на акупунктурные точки приведет к избавлению от тяжести в мышцах, подготавливая тело к следующей серии приятных СПА-процедур, одновременно расслабляя, отпуская заботы и треволнения.

Вас и вашего партнера ждет невероятный по ощущениям и великолепный по технике полуторачасовой ароматерапевтический спа-массаж с маслом «Минуты блаженства». Если вы думаете, что это долго, то сильно заблуждаетесь. Под легкую музыку и аромат эфирных масел вы настолько глубоко войдете в релакс, что время пролетит незаметно. Легкие кругообразные движения на энергетические центры тела, растягивания мышц сочленения в совокупности с разминанием, позволят разблокировать нервные пути и улучшить психоэмоциональное состояние.

Что подарить на День всех влюбленных? СПА-отдых в Магнитогорске без перелета в Таиланд!

Далее специалисты перейдут к заключительной части: рефлексологии, то вы откровенно удивитесь, насколько гибки ваши стопы. Надавливания на ступни, сжимание, сгибание их вверх/в стороны и скручивание позволят создать приятное чувство, выравнивая потоки энергии в организме, которые позволят вам парить, с легкостью минуя земные перипетии.

Согласитесь, в наш безумный динамичный век так не хватает простых вещей. На протяжении нескольких часов мы будем работать только для вас, сменяя техники, их интенсивность, прорабатывая каждую клеточку тела с любовью и нежностью

Дарите радость и заботу любимым – специальные программы и подарочные сертификаты в Тайский Спа-салон «Чанг». Скидки на 25% на ваши любимые процедуры до 15 февраля! Заказ и доставка сертификатов бесплатно!

Будьте здоровыми, спокойными и красивыми!

ул. Комсомольская, 29

Тел. (3519) 28-00-38

ул. Завенягина, 7

Тел. (3519) 47-55-07

www.spa-thai.ru

http://m.vk.com/spachang

#taiskiyspasalon_chang

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка