Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
23 марта
Яндач остаётся, Платонов завершает карьеру. Руководители «Металлурга» подвели итоги сезона
Магнитогорск. Сегодня с журналистами встретились вице-президент ХК «Металлург» Геннадий Величкин, исполнительный директор клуба Максим Грицай и главный тренер команды Йозеф Яндач.

Прошедший сезон стал не самым удачным для «Металлурга», который выбыл из борьбы за Кубок Гагарина уже на первой стадии. По словам исполнительного директора клуба Максима Грицая, во многом сезон получился перестроечным. По его итогам руководство клуба и тренерский штаб уже сделали определенные выводы, которые коснутся в том числе и состава команды.
Обновление легионерского крыла
По словам вице-президента клуба Геннадия Величкина, на сегодняшний день только Деннис Расмуссен имеет долгосрочный контракт с «Металлургом». Вопрос по остальным легионерам будет решаться. Таким образом, сразу четыре легионерские позиции могут оказаться вакантными после 30 апреля.
По словам вице-президента клуба, сейчас уже активно идет работа по потенциальным новичкам.
Кулёмин и Платонов
Высказался Геннадий Величкин и по персоналиям. Прежде всего, журналистов интересовало, почему звездный воспитанник «Металлурга» Николай Кулёмин не показал в этом сезоне все свои сильные стороны. После возвращения в родной клуб от него ждали большего.
Также стало известно, что прошедший сезон стал последним для ветерана команды Дениса Платонова. 37-летний нападающий принял решение завершить карьеру игрока.
Главный тренер команды Йозеф Яндач отметил, что ему очень хорошо работалось с Платоновым.
Сумасшедший график
В прошедшем сезоне команда выдержала просто сумасшедший по плотности график игр – самый насыщенный за всю историю выступлений команды на высшем уровне. Получилась 71 игра за 187 дней или в среднем одна игра в 2,5 дня.
По словам Яндача, в этом году график игр был похожий на расписание в НХЛ.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
И нахрена Путин начал эту идиотские войну? Экономика России идёт к полному развалу. И конечно люди уровня Шиляева ловко обходят тему причин ввода санкций. Как будто эти санкции были введены на пустом месте.
Сегодня, 01:33Наконец нам объяснили, что хотел сказать Павел Шиляев, а главное кто объяснил и где его искать. Мне интересно политологу кто зарплату платит.
Вчера, 17:50А жопу тяжело поднять и прогуляться хотя бы до участкового. На авто летает, значит ноги и голова в порядке должны быть.
Вчера, 17:25Запуганный мошенниками житель Магнитогорска продал свою машину и перевёл деньги на «безопасный счёт» В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от 72-летнего местного жителя. Мужчина рассказал о том, что его обманули мошенники. ………………………………………………………………………. В одном из мессенджеров ему позвонил неизвестный и представился сотрудником отдела кадров с бывшего места работы потерпевшего …………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Данные пенсионера «БЛ…ДЬ», Из отдела поступили………………….., Кадров. надо просчитать. Что за кадры там и здесь, В них начальник тоже есть, Данные чужим разведкам, Продает и там и здесь.
Вчера, 10:34Успехов команде и руководству клуба. В Магнитогорске появилась надежда на возрождение футбола. Тем более в городе активно развивается детский футбол.
Вчера, 09:23Что за маразм с советских времен право управления только с 18 лет? Во всём мире с 16 а в некоторых с 15 лет. Я из статьи не понял авто в угоне или запрет регистрационных действий в ГАИ по долгам собственника авто? Криво пишите - понятно что ничего не понятно....
Вчера, 09:12Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
22 мартаА автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
22 мартаА это как я понял фото лошары?
22 мартаНаталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
22 марта