Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
7 декабря
6 декабря
Сразу две королевы. «Краса Магнитки -2019» прошла в новом формате
Магнитогорск. Сегодня в ДКМ им. Серго Орджоникидзе состоялся традиционный конкурс красоты «Краса Магнитки». В этом году организаторы заинтриговали горожан новым форматом: в фестивале принимали участие конкурсантки от 14 до 26 лет, а победительниц выбирали в двух возрастных категориях.

Как и заведено на конкурсах красоты, начало праздника анонсировали на час раньше фактического старта. Особо ответственные зрители начали собираться к 18:00, а в это время за кулисами шли последние приготовления.
14-летняя Агата Каращук в этой суете чувствует себя как рыба в воде. Девушка говорит, что волнения не чувствует, наоборот, ей не терпится выйти на сцену.
В 19:00 на сцену вышли ведущие, которые и познакомили зрителей с участницами. Каждая девушка подготовила небольшую презентацию. Кто-то ограничился жизненным девизом, кто-то перечислил все заслуги на модельном поприще.
В силу нового формата среди конкурсантов не только школьницы и студенты, но и вполне состоявшиеся деловые девушки. Так, участница под №7 Елена Кремер - успешный стилист, Валерия Астахова (№15) трудится в управлении архитектуры и градостроительства, а Анна Новоточина (№26) - владеет интернет-магазином.
На второе дефиле длинноногие красавицы вышли в синих купальниках. Сначала они продемонстрировали идеальные фигуры, а затем - коллекцию дизайнерских вязаных украшений. Третий выход юных моделей был посвящен спорту: конкурсантки в соответствующих нарядах превратились в команду чирлидеров, а за их спинами на большом экране демонстрировались лучшие моменты матчей магнитогорского «Металлурга».
В перерывах между дефиле подарком для молодежи стало выступление рэпера Джоззи. Исполнитель сегодня дает концерт в одном из клубов, но для «Красы» в Орджо он исполнил свой хит «Лети-лети».
Музыкальную тему продолжил уже магнитогорский дуэт репэра Ивана Шевцова и Дарьи Пономаревой. Специально для конкурса ребята записали композицию «Ангелы». Перед стартом Иван пожелал всем участницам удачи, но нам признался, что болеет за конкурсантку под №1 Алину Насырову.
После антракта борьбу за титул королевы красоты продолжили 11 финалисток. Но для церемонии награждения на сцену пригласили всех девушек. Сначала подарки красавицам раздали спонсоры. Спецприз от Юлии Шарыгиной получила участница под №16 София Кукушкина. От магазина тканей и фурнитуры «Ольга» подарок вручили Юлии Юрченко. Обладательницей огромной корзины с колбасами и мясными деликатесами стала Елена Кремер.
Каждая из 27 участниц удостоилась отдельной номинации:
«Мисс пресса» - Анастасия Волегова (№11);
«Топ-модель» - Елена Игнатьева (№6);
«Юная модель Магнитки» - Елизавета Богданова (№19) и Виктория Рамих (№18);
«Топ-модель плюс» - Анастасия Касалинская (№13);
«Мисс дружба» - Евгения Хайдарова (№21);
«Российская красавица - 2019» - Василиса Лошакова (№10)
«Юная российская красавица - 2019» - Анастасия Ватрушкина (№22).
В младшей возрастной категории второй вице-мисс стала София Кукушкина (№16). Первой вице-мисс признали Анну Макашову (№9). Корона королевы красоты и титул «Юная красавица Магнитки» достались Анастасии Волеговой.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да вертели они все эти штрафы и предписания на известном месте. Этот ИПшник за день этот штраф отобьёт. Поможет оборотный штраф, сопоставимый по стоимости с этой его гнилушкой, и эскадрон бульдозеров, которые камня на камне не оставят от его сараев.
Вчера, 11:36Сижу на работе, смотрю а окно, как дымил так и дымит наш медный сосед. Где закрыли то? Опять приснилось кому то?
Вчера, 10:24Вообще не плохо было бы городу прикупить установку искусственного заснеживания для таких мероприятий, в свете погодных аномалий последних лет. Или у ммк арендовать.
6 декабряНаверно всё-таки не в бедро кусь-кусь сделал? а чуть повыше? За что так строго?
6 декабряЖителей Магнитогорска удивил размер платы за отопление в ноябре Горожане получили ноябрьские квитанции за жилищно-коммунальные услуги и неприятно удивились начислениям за отопление. ………………………………………………………………………………………………………………… Поставщик тепла объяснил, как высчитывается размер платы за отопление. «Методика начисления определена Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (ред. от 07.03.2025) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». …………………………………………………………………… Стартом бурного обсуждения стал пост в местном сообществе. «Сегодня получила квитанцию, отопление 3 000 за ноябрь. Погода стояла + , с чего такая сумма?» – вопрошает автор публикации. ……………………………………………………………………………………….. В комментариях жители поделились цифрами, которые увидели в своих «платёжках»: 4 100 рублей за трёхкомнатную квартиру, 2 150 рублей – за жильё площадью 42 квадратных метра, 2 823 рубля – за однокомнатную в 32 «квадрата». ………………………………………………………………………………… На Правительство кивать, Надо умудриться «БЛ…ДЬ», Сделать просто невозможным, Изменить ЗАКОН опять. Будет коммуналка жить, С депутатами дружить, 3,4,5 за месяц, Тысяч надо заплатить.
6 декабряХорошо к пенсии подготовился инспектор, и на тебе, прокололся.
6 декабряПервое ДТП на северном. Странно, от лёгкого удара--пожар? Что-то не то с машиной, экспертиза покажет?
6 декабряСамоуничтожился.
5 декабря30 лет? , не, не верю. Максимум 13.
5 декабряДавайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
5 декабря