Ваш регион

-1°

утром +3°

днем +11°

USD

74.3

EUR

88.55

Понедельник

11 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

11 мая

10 мая

9 мая

Шнур будет петь и материться… Стала известна дата выступления «Ленинграда» в Магнитогорске

Магнитогорск. Группировка «Ленинград» выступит в Магнитогорске первый и последний раз. В продаже появились билеты на концерт одного из самых ярких и харизматичных музыкантов современности — Сергея Шнурова.

19663 просмотра 19
Шнур будет петь и материться… Стала известна дата выступления «Ленинграда» в Магнитогорске

Со своим «Финальным» концертом «Ленинград» под предводительством Сергея Шнурова выступит в Ледовой арене «Металлург» 22 сентября 2019 года.

Шнур объявил свой тур прощальным в связи с тем, что этим заканчивается большая творческая жизнь мощного и чрезвычайно самобытного коллектива во главе с лидером, который не привык лезть за словом в карман, несмотря на цензуру и нормы приличия. Официальный релиз об этом недвусмысленно сообщает:

«Ленинград был, есть, и навсегда останется для нас главной группой страны! Двадцать лет гениальный Сергей Шнуров фигачит забойные песни, въедающиеся под кожу и в память припевами, отдающие меткими строчками в самые неприкрытые места, и лупящие под дых матерными словами, заставляя радоваться нашего внутреннего бунтаря, что «из песен слов не выкинешь». Пришло время прощаться. Впервые и только единственный раз Ленинград в полном составе под предводительством Сергея Шнурова выступит в Магнитогорске со своим большим финальным концертом».

Как обещают организаторы мероприятия, сумасшедший вечер хмельного рока, весёлых танцев и матерных стихов наверняка пройдёт с солд-аутом! Так что осталось только успеть купить билеты себе и друзьям прямо сейчас!

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

На правах партнерской поддержки

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка