Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
8 ноября
7 ноября
Немецкое качество высшего образования! Магнитогорских выпускников ждет один из лучших вузов Европы
Магнитогорск. 11 февраля в 19:00 состоится семинар, посвященный получению высшего образования в Германии (программы бакалавриата и магистратуры). Прямой телемост с представителями The University of Applied Sciences Europe и русскоговорящими студентами в Берлине.

![]() |
The University of Applied Sciences Europe – один из немногих университетов, который предлагает своим студентам идеальное сочетание теоретических знаний и реальной практики в соответствии с самыми высокими международными стандартами. У вуза есть все государственные аккредитации. В 2018 году он вошел в топ-10 лучших бизнес-вузов Германии.
![]() |
Здесь готовят специалистов в области бизнеса, спорта, медиа, event-менеджмента, искусства и дизайна. Располагает университет тремя кампусами – в Берлине, Гамбурге и Изерлоне. Всего обучается 3500 студентов, из которых в Берлине — 40% немцы, в Гамбурге – 70%, Изерлоне – 90%, остальные — студенты из более чем 100 стран.
![]() |
Профессорский состав - уникальный, за что учебное заведение получило отдельную аккредитацию, все профессора — специалисты в своей области и преподают, исходя из своей практики, на занятиях разбирается очень много «живых кейсов». Обучение проходит на английском или немецком языках. Зачисляются студенты сразу после наших 11-ти классов – без прохождения Штудиенколлег. Дипломы признаются по всему миру!
![]() |
Университет предлагает семестр стажировки, включенной в программу бакалавриата по всем специальностям, что позволяет найти потенциальных работодателей уже в процессе учебы и получить рекомендации для резюме.
Как поступить в университет? Сколько это стоит? Как получить работу и остаться в Германии? Узнать обо всех нюансах относительно учебы, проживания и многого другого можно из первых уст от представителей университета и студентов во время семинара и телемоста.
Запись по телефону: 29-00-88.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот-вот! Евгений Гончаров, как кандидат на главу Магнитогорска, и представил депутатам истинные цифры и программу развития города на ближайшие 5 лет. А Бердников рассказывал, как хорошо нам было. А теперь выясняется, что Гончаров был прав, говоря о мерах, которые помогут нам пережить падение производства на ММК и зарплат. Странно, что депутаты ради сохранения собственных зарплат проголосовали за отчет о проделанной работе. Третий раз назначили Бердникова без программы развития Магнитки в предстоящем сложном времени.
Сегодня, 15:57Могу ткунь мордой Сырёжу в центре города , МЭК , правобережный суд и лицей на Сталеваров , помойка в центре города ! Пройдись Сырёжа пешочком глянь эту красоту ! И таких мест по городу полно !
Сегодня, 15:51Евгений Гончаров, главное, как и положено с цифрами говорил о будущем развитии Магнитогорска и о том, что нужно делать срочно, чтобы не впасть в кризис. Бердников же что-то вещал о вчерашнем дне, как при отчете на профсоюзном собрании. Но странные депутаты почему-то единогласно проголосовали за Бердникова, который ничего не сказал по делу - как Магнитка будет жить завтра при снижении производства на ММК и зарплат. Как мой сын сказал, все понимают, что это обычный «договорняк»: депутаты сохраняют свои зарплаты на ММК, а глава еще пять лет тоже за «нехилую» зарплату рассказывает нам сказки, что у нас «лучший город на Земле» с клумбами и ежегодном новом асфальте на проспектах Ленина и Карла Маркса, но без медицины, молодежи и будущего. Потому что подачки сверху скоро закончатся. Москве и Челябинску кроме нас есть куда тратить деньги.
Сегодня, 15:05Хотели движуху , получите !
Сегодня, 13:03Неиссякаема глупость человеческая............Нахрена ей какая-то открытка.
Сегодня, 11:52Может пробки были.............
Вчера, 21:13Какая ерунда........
Вчера, 21:13Судьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
Вчера, 15:59А че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
Вчера, 15:53Кандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
Вчера, 12:29
