Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
7 декабря
6 декабря
ДиДюЛя c симфоническим оркестром! На шоу гитариста-виртуоза осталось чуть больше ста билетов
Магнитогорск. На концерт музыканта ДиДюЛи за месяц до его выступления спрос опережает предложение. Свободных мест на необычный концерт в ДК Орджо осталось немного. И они тают на глазах…

На «тысячный» зал оставшаяся сотня билетов — совсем небольшая роскошь. Места в зале могут закончиться значительно раньше, чем их успеют купить все поклонники невероятного белорусского музыканта Валерия Дидюли, больше известного под сценическим именем «ДиДюЛя». Поэтому организаторы гастролей предлагают горожанам не тянуть с покупкой, чтобы потом не кусать локти.
ДиДюЛя – легендарный и самый известный в России гитарист-виртуоз, композитор, который играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. У него свой, ни на кого не похожий стиль игры на гитаре. Его концертное шоу — это феерия звука, света, танца, красивых мелодий и мощнейшей позитивной энергии.
Группа «ДиДюЛя» входит в пятерку самых гастролирующих коллективов России, она дает порядка 150 живых масштабных аншлаговых шоу в год. Магнитогорцы уже могли насладиться ярким шоу два года тому назад, когда Дидюля выступал в ДК Орджо с камерным оркестром. На этот раз шоу обещает быть еще круче и ярче: на сцене Дидюля организует его с целым симфоническим оркестром. Такого в нашем городе еще не было.
Билеты можно купить на сайте Верстов.Инфо, а также в кассах ДК им. Орджоникидзе и городского Концертного объединения. Вопросы по поводу гастролей и билетов можно задать по телефону: 45-45-46.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да вертели они все эти штрафы и предписания на известном месте. Этот ИПшник за день этот штраф отобьёт. Поможет оборотный штраф, сопоставимый по стоимости с этой его гнилушкой, и эскадрон бульдозеров, которые камня на камне не оставят от его сараев.
Сегодня, 11:36Сижу на работе, смотрю а окно, как дымил так и дымит наш медный сосед. Где закрыли то? Опять приснилось кому то?
Сегодня, 10:24Вообще не плохо было бы городу прикупить установку искусственного заснеживания для таких мероприятий, в свете погодных аномалий последних лет. Или у ммк арендовать.
Вчера, 20:57Наверно всё-таки не в бедро кусь-кусь сделал? а чуть повыше? За что так строго?
Вчера, 20:21Жителей Магнитогорска удивил размер платы за отопление в ноябре Горожане получили ноябрьские квитанции за жилищно-коммунальные услуги и неприятно удивились начислениям за отопление. ………………………………………………………………………………………………………………… Поставщик тепла объяснил, как высчитывается размер платы за отопление. «Методика начисления определена Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (ред. от 07.03.2025) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». …………………………………………………………………… Стартом бурного обсуждения стал пост в местном сообществе. «Сегодня получила квитанцию, отопление 3 000 за ноябрь. Погода стояла + , с чего такая сумма?» – вопрошает автор публикации. ……………………………………………………………………………………….. В комментариях жители поделились цифрами, которые увидели в своих «платёжках»: 4 100 рублей за трёхкомнатную квартиру, 2 150 рублей – за жильё площадью 42 квадратных метра, 2 823 рубля – за однокомнатную в 32 «квадрата». ………………………………………………………………………………… На Правительство кивать, Надо умудриться «БЛ…ДЬ», Сделать просто невозможным, Изменить ЗАКОН опять. Будет коммуналка жить, С депутатами дружить, 3,4,5 за месяц, Тысяч надо заплатить.
Вчера, 15:03Хорошо к пенсии подготовился инспектор, и на тебе, прокололся.
Вчера, 13:31Первое ДТП на северном. Странно, от лёгкого удара--пожар? Что-то не то с машиной, экспертиза покажет?
Вчера, 13:25Самоуничтожился.
5 декабря30 лет? , не, не верю. Максимум 13.
5 декабряДавайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
5 декабря