Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
11 мая
10 мая
9 мая
Самое время для ремонта. Магнитогорский цирк преобразится уже в августе
Магнитогорск. Не так давно у фасада цирка появились строительные леса. Как оказалось, ремонт идет не только снаружи, но и внутри здания.

Директор магнитогорского цирка Семен Салов рассказывает, что сейчас речь идет о текущем ремонте. Но и в его рамках уже удалось сделать немало. Еще в прошлом году привели в порядок мужской туалет, который, по словам директора, уже давно нуждался в ремонте.
А вот с женским туалетом для зрителей оказалось сложнее, так как объем серьезнее. В итоге надо было подобрать более долгий период работы цирка без зрителей и провести ремонт. Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Из-за ситуации с коронавирусом у цирка появилось достаточно времени, чтобы спланировать этот ремонт, а также заняться внешним видом здания.
Сейчас в женском туалете для зрителей вовсю кипит работа. Подрядчик завершил монтаж сетей и приступил к отделке. Пришлось полностью менять трубы канализации, водоснабжения, электропроводку. В администрации учреждения уверены, что после ремонта зрителям будет комфортнее посещать цирковые представления.
Семен Салов отмечает, что ремонтные работы он контролирует лично, а порою и привлекает экспертов со стороны. Главное, чтобы не только соблюдались все сроки, но и качество ремонта было на достойном уровне.
Параллельно с внутренними работами начались и внешние. По словам директора цирка, в первую очередь отремонтируют так называемые пилоны фасада. Как раз возле них появились строительные леса.
Планируется, что уже в августе эти работы завершатся. Впрочем, есть уже задумки по капитальному ремонту здания, но это пока более долгосрочные планы.
Отдельно Салов остановился на теме безопасности. Совсем недавно в здании цирка была установлена новейшая система пожарной сигнализации. Более того, появилась и система автоматического пожаротушения. Сейчас как раз завершается монтаж специальной насосной станции.
Проводятся работы и в гостинице «Арена», которая принадлежит цирку. Там заменили все стояки водоснабжения, а также приводят в порядок козырек на входе.
Напомним, в середине марта из-за пандемии магнитогорский цирк закрылся. Были отменены все представления и гастроли. Остались в Магнитке и артисты цирка Марицы и Дана Запашных. Труппа и животные уже более четырех месяцев вынужденно гостят в городе металлургов, продолжая поддерживать форму.
В магнитогорском цирке не теряют надежду на возобновление полноценной работы в этом календарном году. Семен Салов отметил, что, по его личному мнению, хорошо было бы открыться к началу осенних каникул – примерно в конце октября.
Магнитогорский цирк уже закупил в необходимом количестве санитайзеры, средства индивидуальной защиты для сотрудников. Есть идея приобрести и обеззараживатели воздуха и установить их в зрительном зале. Директор магнитогорского цирка признается, что и сотрудники цирка, и артисты соскучились по зрителям и очень ждут новых встреч. А вот когда они состоятся, зависит от ситуации с коронавирусом.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Гончаров! Ты как всегда на высоте! Прекрасное поздравление, шикарный клип! Продолжай в том же духе! Всех с Днем Победы!
Сегодня, 14:24Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
Вчера, 17:43Однако, трогает! Душевно...
Вчера, 13:23На Урале коммунальщиков обязали подготовить подвалы на случай воздушной тревоги Управляющие компании и ТСЖ должны сообщить жителям адреса укрытий. ……………………………………………………………………………………………………. ……Управляющие компании и ТСЖ обязаны довести до сведения жителей информацию о местонахождении временных укрытий. Для этого в подъездах многоквартирных домов разместят памятки с порядком действий при сигнале сирены «Внимание всем!», где будут указаны адрес подвального помещения или подземного пространства, которое можно использовать как укрытие, место хранения ключей от него и порядок доступа. …………………………………………………………… КОММЕНТ: На УРАЛЕ надо знать, Чтобы в ТСЖ бежать, Надо памятки в подъездах, На укрытья поменять, И тогда людей в подвалах, Не засыпет снова «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:25Непонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
Вчера, 00:19Да никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
9 маянекуда деньги девать? Возьми да купи беспилотники.
9 маяРаз в пару месяцев появляется такой пост, с разным объектом недвижимости, но абсолютно одинаковым текстом
9 маяВообще никакой информации о том, где и какие мероприятия будут проходить Зато 10.05 будем читать о мероприятиях, которые пропустили
9 маяЭто такая работа, где глубже, там лучше..............
8 мая