Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
27 июня
26 июня
Семейный вечер 8 июля: 2 часа счастья, смеха и творчества для всей семьи
18:00Реклама
- Информация
- ООО «СЕМЕЙНЫЙ ПАРК»
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwBwtpb
Новый бренд в «Регинас»! В Магнитогорске открылся дилерский центр CHANGAN
Магнитогорск. Горожане теперь могут познакомиться с автомобильным брендом, входящим в «Большую четверку» автопроизводителей Китая.

Опыт компании CHANGAN в автомобильной промышленности насчитывает более 150 лет. Идею, лежащую в основе бренда CHANGAN, можно сформулировать следующим образом: «Безопасность, проверенная временем». Ведь в китайском языке CHANG означает «долговременный», AN – «безопасность». Компания подтверждает это объемом продаж своих автомобилей. Только представьте, в 2016 году совокупный объем производства и продаж автомобильного бренда составил более трех миллионов единиц. По состоянию на июнь 2018 года, было реализовано 17 миллионов автомобилей.
Ежедневно более 8 500 покупателей во всем мире приобретают продукцию CHANGAN. А еще компания CHANGAN – это 16 производственных баз по всему миру, 35 заводов по производству автомобилей и двигателей, а также 86 дилерских центров на территории России.
Теперь актуальный модельный ряд автомобилей CHANGAN будет доступен и жителям Магнитогорска! Официальным дилером CHANGAN в Магнитогорске стала компания «Регинас», которая открыла новый салон по адресу: ул. Советская, 160в. Отметим, что «Регинас» – один из крупнейших автомобильных холдингов на Урале, который работает на рынке без малого 30 лет и открывает уже девятый дилерский центр в городе металлургов. К слову, у компании в портфеле уже 17 автомобильных брендов, к которым теперь добавился еще один! Причем CHANGAN является брендом № 1 в стране по темпам роста продаж в первом полугодии 2020 года! Так что можно не сомневаться, что автомобили CHANGAN покорят магнитогорских автолюбителей своей надежностью, свежим дизайном, а «Регинас» порадует приятными ценами и бонусами.
CHANGAN CS35PLUS – настоящий хит!
Продажи этого кроссовера в России стартовали 5 августа, и сразу стало понятно, что эта модель – настоящая находка для российского рынка. Ведь за неполный август было продано 273 автомобиля. В сравнении с августом 2018 года рост составил 8 %, а в сравнении с июлем 2019 года – 163 %.
Что же так зацепило российских автолюбителей? Конечно же, современные опции! Смотрите сами: дистанционный запуск двигателя, мультимедиа с экраном диагональю 10.25 дюйма, автоматическая КПП (Aisin 3-го поколения) или механическая коробка, технология slush molding, круиз-контроль, 128 лошадиных сил под капотом, в конце концов. Прибавьте к этому свежий экстерьер и дизайн салона, не уступающий «одноклассникам» от европейских автопроизводителей, и получится почти идеальный кроссовер по вкусной цене – 1 129 900 рублей.
CHANGAN CS75FL: создан, чтобы удивлять
Новый кроссовер представили в России в феврале 2020 года. Премиальный экстерьер, 6-ступенчатая АККП Aisin, система подключаемого полного привода BorgWarner, двигатель объемом 1,8 и мощностью 150 «лошадок», продвинутая LED-оптика... Что еще надо для того, чтобы влюбиться в этот кроссовер? Конечно же, цена – от 1 429 900 рублей!
Он одинаково подходит и для городских дорог, и для условий бездорожья. При этом у CHANGAN CS75FL просто чумовой объем багажника – 1 490 л. В салоне чувствуется высокий уровень дизайнерского исполнения, а экстерьер привлекает плавными футуристическими линиями.
Если говорить об электронной начинке, то и тут все на высшем уровне: на борту мультимедийный развлекательный центр, которым можно управлять с помощью широкоформатного сенсорного дисплея, качественная акустика, двухзонный климат-контроль и огромное количество электронных помощников. У этого кроссовера есть все, чтобы его обладатель получил максимальное удовольствие от управления автомобилем!
Комфортный и безопасный CHANGAN CS55
Кроссовер CHANGAN CS55 сразу приковывает к себе внимание, и все благодаря экстерьеру с итальянскими дизайнерскими нотками. CS55 выглядит монолитно и в меру агрессивно. Его салон идеально сбалансирован – практичный, удобный, с внушительным багажным пространством. Пассажирам точно не придется искать компромисс – удобно и просторно будет всем.
Полуторалитровый турбированный бензиновый двигатель мощностью в 143 лошадиные силы не даст ни на секунду усомниться в том, что CHANGAN CS55 – именно тот автомобиль, за рулем которого будет комфортно и в городе, и за его пределами. Но комфорт – это еще не все! Именно CS55 признали самым безопасным и надежным SUV (Sport Utility Vehicle – «спортивно-утилитарный автомобиль») по версии американской компании J.D.Power. Он получил полновесные пять звезд благодаря жесткому кузову, системам активной безопасности, курсовой устойчивости и распределения тормозных усилий. CHANGAN CS55 доступен и с механической коробкой передач, и с шестиступенчатым автоматом Aisin. И все это – от 1 239 900 рублей!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Урбанист - дебил полный.
Сегодня, 22:38Без этой арки жили и не тужили. А без жилья жить непросто. Сколько квартир можно купить на эти деньги?
Сегодня, 22:37Посмешище, просто обхохочешься ! Забрали доплату к отпускным, в 40% РУБЛЕЙ от начисленных отпускных, и дали подачку в виде яблочка. А на пирожок с картошкой денег зажали ! Раньше глупости скрытно писали на заборе, теперь это открыто демонстрируют.
Сегодня, 21:01Вот стоит она с этим мешком яблок и думает: "А чем платить за квартиру? Ведь яблоками не возьмут"
Сегодня, 19:58Выписали индульгенцию. "Пущай" до 100 лет рулит!
Сегодня, 14:40Alex Cn, это написано для умных и адекватных людей, но вам, по всей видимости, это сложно понять.
Вчера, 22:52Ураа) Есть же еще на свете Высшая и Законная Справедливости. Ну очень закон к нему слишком сурово относится. Он хароший) Ну нравится он мне, и делайте со мной что хотите. В настоящее время, с людями надо помягше, а мыслить поширше.. И пущай они там бороздят, а я лучше посплю
Вчера, 22:38В целях стабилизации... Оперативный штаб, продолжит контроль за ситуацией... О возможных злоупотреблениях необходимо направлять.... По всем фактам.... Ну и для кого этот сказочный бред?
Вчера, 20:54А что не 28.06 выложили новость?
24 июня"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
23 июня