Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Новости / ВИП-новость22 сентября 2020

Купить и радоваться. 7 пунктов, о которых надо помнить, выбирая автомобиль

Отпускная пора позади, а где-то впереди, пусть еще далеко, но уже маячит Новый год. Осень – хорошее время, чтобы направить накопленные за лето силы на большие цели. Если вы хотите отправиться к новым горизонтам на новом авто, прислушайтесь к советам экспертов.

7713 просмотров 4

Вместе с автоцентром «Брайт Парк» мы собрали 7 важных пунктов, на которые стоит обратить внимание, если вы хотите, чтобы автомобиль радовал вас каждый день.

1. Марка автомобиля

На российском рынке представлены десятки автомобильных марок из Европы, Америки, Азии – есть из чего выбрать. Но упрямая статистика каждый год показывает одно и то же: лидером предпочтений становится LADA. «АвтоВАЗ» знает, как создавать надежные, современные и при этом доступные автомобили, поэтому каждый пятый автолюбитель в нашей стране выбирает именно российскую марку. А это значит аксессуары и запчасти, которые легко купить, стоимость обслуживания, которая не подкосит семейный бюджет, и легкость, с которой продается прежнее авто, когда вы решите его обновить.

2. Модель и комплектация «под себя»

Линейку LADA знает каждый. Granta и Vesta – безоговорочные бестселлеры, XRAY дает дополнительную уверенность и в городе, и за его пределами, Largus – надежный помощник для большой семьи или для бизнеса, Niva и 4x4 готовы забраться дальше всех в поисках приключений. 

Если к этому добавить большое количество модификаций (седан, хэтчбек, лифтбек и универсал), комплектаций и дополнительных опций – вы точно найдете свой автомобиль. Но какой он? Над этим стоит подумать серьезно. Ваш автомобиль – это возможность удобно добираться до работы, а вечером, заскочив в магазин за продуктами, легко припарковаться в заснеженном дворе? Или в выходной отправиться с семьей в путешествие к красотам Сибая и Белорецка? А может, шумной дружеской компанией на хоккей? Закинуть в машину лыжи или сноуборд – и на склоны в районе Банного и Абзаково?
Купить и радоваться. 7 пунктов, о которых надо помнить, выбирая автомобиль

Менеджеры «Брайт Парка» помогают выбрать автомобиль, который максимально соответствует вашим предпочтениям. А значит, каждый день за рулем будет приносить вам максимум пользы и удовольствия. 

Если вы не хотите отказывать себе в опциях, но есть желание сэкономить, порадуем: в «Брайт Парке» – хороший выбор и среди автомобилей с пробегом.

3. Автоцентр с высокими стандартами

Официальный дилер – это априори высокие стандарты. Но можно просто следовать «букве», а можно искренне заботиться о клиентах, что обычно проявляется в деталях.

Обратите внимание на удобные подъезды, просторную парковку, понятную навигацию внутри салона, комфортную зона ожидания с телевизором и Wi-Fi, для посетителей с детьми есть игровая зона. На самом деле в «Брайт Парке» разницу можно почувствовать еще раньше, когда вы только планируете визит, сделав это в два клика на сайте или позвонив персональному менеджеру. При этом весь процесс от звонка до выдачи нового авто занимает времени меньше продолжительности рабочего дня.

4. Справедливая цена за прежний автомобиль 

Цена на автомобиль складывается из множества факторов. Получив «экспресс»-оценку, мы часто не понимаем, откуда взялась цифра. Ее всегда можно сравнить с аналогичными предложениями Авито или Авто.ру, но это тоже лишь «версии».

Купить и радоваться. 7 пунктов, о которых надо помнить, выбирая автомобиль
В «Брайт Парке» собственная методика, которая объединяет сразу несколько источников данных. Учитываются и заключение специалиста компании, и автоматический анализ данных с сайтов объявлений, и история оценок в самом «Брайт Парке». Ежемесячно оценивая более 3 000 автомобилей, компания накопила хорошую статистику. Для клиента это по-прежнему быстро, бесплатно, но главное – обоснованно.

5. Лучшее финансовое решение

Среди финансовых преимуществ LADA не только доступные цены, но и возможность воспользоваться любой из государственных программ поддержки при покупке в кредит. Семьи с детьми (даже если это пока только один ребенок), начинающие автолюбители, которые покупают первый автомобиль, и, наоборот, опытные – те, кто сдает в трейд-ин автомобиль старше 6 лет, – имеют возможность приобрести LADA на особых условиях. Сейчас специальное предложение есть и для работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения. Разные скидки суммируются и могут превышать 10 % от стоимости автомобиля. Несколько десятков тысяч рублей – ощутимый бонус. Можно купить комплект зимних колес, и еще на полезные аксессуары в авто останется.

Автокредит тоже стоит выбирать «под себя». Если есть несколько предложений от банков, всегда можно выбрать наиболее подходящие условия:  комфортный платеж, возможность погасить досрочно, а также размер страховки.

Чтобы у каждого покупателя был хороший выбор, «Брайт Парк» сотрудничает с 15-ю банками, и у вас есть возможность получить их предложения, не выходя из салона. 

6. Надежный сервисный центр

Современные автомобили – сложные системы и нуждаются в достойном обращении. Но это не потребует ваших сил и времени, если есть надежный сервис, которому можно доверить обслуживание и ремонт. Бесплатное гарантийное обслуживание – хороший показатель клиентоориентированности сервиса. Кто делает его легко и без волокиты, тот и в дальнейшем будем вашим надежным помощником.

Купить и радоваться. 7 пунктов, о которых надо помнить, выбирая автомобиль
В «Брайт Парке» уделяют много внимания послепродажному сервису и экономии времени клиентов, поэтому 9 из 10 вопросов можно решить день в день. Если дело срочное, принять могут даже через час после заявки. А если случай сложный, всегда можно привлечь для консультаций специалистов из других 12 автоцентров «Брайт Парк», а также подключить технических специалистов «АвтоВАЗа». В любом случае без профессионального решения клиент не останется.

7. Ответы на все вопросы

Выбор автомобиля – дело не из тех, что можно сделать быстро. Надо найти грамотное сочетание технических параметров, комплектации и опций, комфорта, красоты, практичности, финансовой нагрузки. 

Задавайте вопросы специалистам в автоцентре. Спрашивайте персонального менеджера, консультантов по кредиту и страховке, познакомьтесь с мастером приемки в сервисе. Они знают, сколько вещей может поместиться в багажник той или иной модели, подскажут оптимальную финансовую нагрузку, посоветуют опции, которые сделают автомобиль максимально комфортным именно для вас. Все специалисты компании постоянно проходят обучение в федеральном центре обучения LADA, в самом «Брайт Парке», а главное – каждый день помогают находить авто для жизни.

Поможем выбрать автомобиль, который будет радовать каждый день!

 

БРАЙТ ПАРК
официальный дилер LADA
Магнитогорск, Калмыкова, 70/2,
т. +7 3519 39-36-80
brightpark.ru
*Подробности и условия предложений уточняйте в автосалоне. Кредит предоставляет ПАО «Совкомбанк».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка