Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
20 января
Ведущие политики погоняли на мотоциклах на "Магнитной буре - 2010"
Потенциальные кандидаты в депутаты Законодательного Собрания области решили размяться перед предвыборной гонкой, и большой компанией верхом на железных конях рванули на "Магнитную бурю". Такое не каждый день увидишь: ведущие политики города в «коже» и на крутых мотоциклах. Впрочем, и на этот раз разглядеть их было непросто...
Скромные ВИПы приехать-то приехали, а вот на глаза простому люду попадаться не стремились. Видимо, "Буря" - не повод для предвыборного пиара. Однако корреспондентам «Верстов.Инфо» удалось застать врасплох нескольких из них. Заядлый мотоциклист, а в жизни – председатель магнитогорского отделения партии «Справедливая Россия» Вячеслав Евстигнеев прибыл на «Магбурю» в сопровождении друзей и коллег. Все – на мотоциклах.
«Единороссы» приехали отдельно от эсеров, но тоже плечом к плечу друг с другом. Причем, узнать вице-президента по персоналу и соцпрограммам ООО «Управляющая компания ММ К» Александра Маструева и генерального директора ЗАО «Южуралавтобан» Алексея Гущина без галстуков и в брутальных одеждах оказалось делом весьма непростым.
Так, «Магнитная буря» собрала обе ведущие политические силы Магнитогорска – «Единую Россию» и «Справедливую Россию». Не хватало лишь коммунистов, но тем, похоже, сейчас не до байкерских показов - они внутренними разборками заняты. «Единороссы», выставив очень представительную команду байкеров во главе с лидерами окружных списков, с удовольствием показали, что и им не чужды небольшие человеческие радости.
Пятый фестиваль «Магнитная буря» стартовал в два часа дня на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск». В программе «Бури» были конкурсы для детей, «модное дефиле» и соревнования по женскому реслингу. С пяти часов вечера началась музыкальная программа. Перед зрителями выступили столичная группа «Манго-Манго», коллективы «Томас» (Москва), «Братья Енотовы» (Челябинск), «Невада» и дуэт «Вилона» (оба из Магнитогорска).
|
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
вполне неплохо, и по деньгам недорого, но есть одно Но, воздух то такой же как у всех - вонь's
Сегодня, 02:43Видимо, пора уже создавать НИИ с психиатрами и прочими специалистами, для изучения подобных идиотов-родителей, которые предоставляют малолетним детям пароли и доступы к своему смартфону, и к банковским приложениям.
Вчера, 16:08Инвестор ! Хахахахаха ! На диване !
Вчера, 15:53Жертвы ЕГЭ ! Трамп памаги !
Вчера, 15:45Пока не поздно надо жаловаться Трампу !
Вчера, 15:44У тех у кого 30 им без надобность, они живут в 500 метрах напротив.
Вчера, 15:09Курица однако
Вчера, 12:35Вот в этом весь хоккей в Магнитогорске и в России стал кто кого сдаст или дороже продаст. Поэтому-то и бегут малкины, овечки и их подобие.
Вчера, 12:31Ну почему же, если зарплата зо в месяц, вполне возможно.
Вчера, 11:16скорее всего в телефоне была. Это вообще проблема, люди как зомби, не вылезают из них.
Вчера, 10:47