Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 декабря
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» открыта запись на платную консультацию к врачу-травматологу-ортопеду
08:30Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2Vfnxy47JdP
Даниил Ситников: «В Магнитогорске есть запрос на новый уровень фитнеса»
08:00Реклама
- Информация
- ООО «СПОРТКУЛЬТ»
- ИНН
- 7456058899
- ID обявления:
- 2VfnxxmRGbK
4 декабря
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» можно быстро и качественно пройти ультразвуковое исследование
18:00Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxxWyZi9
Мари Краймбрери спела для жителей Магнитогорска в День металлурга
19 июля эстафету празднования объединённых Дня города и Дня металлурга подхватил парк «Притяжение».

В 10 часов утра свои двери распахнул только что введённый в строй центр развлечений. В атриуме для юных магнитогорцев и их родителей состоялось иллюзион-шоу, выступил участник шоу «Голос. Дети» Шандор, далее сцену заняли участники хора «Великан».

Маленькие гости смогли опробовать новую VR-арену, посетить город профессий. Праздничный марафон в атриуме центра продолжался до самого вечера.
Параллельно мини-программы были организованы на всех ключевых локациях «Притяжения». В арт-квартале – с творческим уклоном: мастер-класс по фотографии, выставка-продажа книг и фотографий.

В новом скейт-парке выступили банда Mad Sport из Москвы, специализирующаяся на спортивных анимационных шоу.
На роллердроме весь день проходил танцевальный фестиваль «Круги на Урале». В фуд-молле детям демонстрировали шоу научных экспериментов.
До вечера, когда было запланировано центральное событие Дня города и Дня металлурга – концерт с участием Мари Краймбрери, наплыва посетителей в «Притяжении» не было. Посещаемость парка, на первый взгляд, ничем не отличалась от обычной для выходного дня.

Но уже после 19 часов, когда на уличной сцене выдали первые хиты магнитогорские кавер-команды, магнитогорцы стали собираться на площади массовых мероприятий.
Прогнозируя большое количество зрителей, вечерний концерт решили проводить не в амфитеатре, а в районе спортивного кластера. К 20 часам на огромных парковках «Притяжения» уже было не протолкнуться. А со стороны северного входа к спортивному кластеру вплоть до 21:00 текла непрекращающаяся река пешеходов.
Разогревали публику местные коллективы «Тренд Бенд» и Brass’Ok, а также команда из Екатеринбурга «Виновники».
Выступление Мари Краймбрери, запланированное на 21:15, началось немного позже. Певица начала программу со своего хита Amore, вызвав восторженный рёв поклонников.

Позже артистка призналась, что не ожидала увидеть такое количество людей на площадке.
Мари Краймбрери каждую свою композицию предваряла коротким философским тейком или историей из собственной жизни. Так, публика узнала, что её путь к популярности был отнюдь не простым – свой первый трек она записала 17 лет назад. Кроме того, по признанию певицы, сейчас она проживает лучший период своей жизни (совсем недавно звезда стала мамой), и теперь даже те песни, которые она писала в дни отчаяния, звучат по-иному.
Публика реагировала на каждое движение гостьи. В первых рядах у уличной стены собрались преимущественно молодые люди, которые, как выяснилось, наизусть знают все песни Краймбрери. Они с готовностью пели вместе со звездой и за неё, размахивали букетами и плакатами с признаниями в любви.

Тёплый приём и масштаб праздника, судя по всему, так впечатлили артистку, что она по собственной инициативе увеличила время выступления и вместо 45 минут пела почти час. А под занавес концерта спустилась со сцены, чтобы «дать пять» фанатам, чем совершенно свела их с ума.

Завершился праздник по традиции фейерверком.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
Вчера, 21:13Хотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабрятебе не надо, а бердникову надо!
3 декабряНа вопрос, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца, или Солнце вокруг Земли, прапорщик ответил уклончиво:"Да пошел ты нк такой то матери...."
3 декабряЧелябинские власти отказались обеспечивать водоснабжение поселка Джабык
3 декабря