Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
2 февраля
Хореография в «Надеждике»
09:00Реклама
- Информация
- АНО «Академия Спорта и Развития Детей «Надеждик»
- ИНН
- 9727103975
- ID обявления:
- 2VfnxwV8Cf3
1 февраля
Сегодня гуляет «крылатая пехота»: магнитогорские десантники отметили 95-летие ВДВ
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню воздушно-десантных войск, состоялось сегодня, 2 августа, у монумента «Тыл – фронту».

Десантники Магнитогорска организованно пришли к главному городскому памятнику к 10 часам утра. Не обошлось и без главных атрибутов: тельняшек, голубых беретов, флагов. Многие виновники торжества пришли со своими семьями. После гимна России к участникам обратился представитель администрации города Андрей Батраев.
«Вы слава и гордость российской армии. Спасибо десантникам за их самоотверженность в боях. Желаю крепкого здоровья и бесконечного, как небо, счастья! С днем ВДВ», – сказал Батраев.
Приветствовал магнитогорских десантников и депутат МГСД, полковник милиции в отставке Виктор Токарев. Он напомнил, что сегодня легендарным войскам исполняется 95 лет.

«Во время Великой Отечественной войны десантники проявили героизм. Далее были Афганистан, Чечня. И сегодня наши десантники сражаются на передовой. Они проявляют мужество, отвагу. Ну, и, конечно, наша легендарная Магнитка гордится вами, потому что вы – настоящие мужики. Вы всегда впереди! Как сказал генерал Маргелов, только вы, только вперед, никто кроме вас!»
Заместитель председателя общественной организации «Ветераны Чечни, Афганистана и СВО» Ильдар Габдрахманов отметил, что в этом году на торжественное мероприятие пришло поменьше десантников, чем в прошлые годы.
«Дорогие братья, сегодня наш день, наш праздник. Я смотрю, что народу поменьше. А все потому, что многие из нас воюют сейчас на СВО. Мы ездили с гуманитарной помощью и встречали наших парней – десантников из Магнитогорска, Челябинска, Челябинской области. Все они расписались на этом флаге. Мы его передадим в музей СВО на улице 50 лет Магнитки. С праздником, ребята!» – сказал Габдрахманов.
Член правления общественной организации «Ветераны Чечни, Афганистана и СВО» Анатолий Иваншин напомнил собравшимся, что мероприятие не зря проходит у монумента «Тыл – фронту». В День ВДВ не только празднуют, но и вспоминают боевых товарищей, которые отдали свои жизни, защищая интересы России, в том числе и за её пределами.

«Вы всегда были впереди, вы – крылатая пехота, которая с неба – и сразу в бой. Вы никогда не говорите «нет», вы говорите «да» и выполняете любую поставленную задачу. Наши магнитогорцы и сегодня за ленточкой проявляют героизм и отвагу. Горестно, конечно, вручать посмертно боевые награды, но очень приятно вручать награды всем живым», – сказал Иваншин.
Каждое поздравление неизменно сопровождалось троекратным «ура». А завершилась официальная часть минутой молчания и возложением гирлянды к Вечному огню. Далее участники отправились на Левобережное кладбища, чтобы почтить память воинов-интернационалистов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Жертва путинской паранойи. И жертва собственной зависти.
Сегодня, 13:07Разин после матча с минским «Динамо»: «Нет у меня джойстика, чтобы они играли солидно» ………………………………………………………………………………………… Dmitriy Okunev Вчера, 16:58 Сейчас хоккей как и парк Притяжение (который так усиленно парят в магнитогорских СМИ)-это пир во время чумы.. во время войны кроме этой войны не может быть никаких других тем. А то может создать ся иллюзия, что в России все ещё существует какая то жизнь. Это всего лишь иллюзия. ………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык народу надо знать, Чтобы в парк ходить опять, Надо в парке прогуляться, А потом «*******» и знать, В парке часто все гуляют, Очень там красиво «БЛ…ДЬ». Много там простых людей, Так при чем же здесь хоккей.
Сегодня, 10:35Градоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
Сегодня, 10:09Просто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
Сегодня, 00:40Дада! перекопать всё надо, а то ишь!
Вчера, 22:02так теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
Вчера, 20:47На последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
Вчера, 20:27Хочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
Вчера, 19:45когда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
Вчера, 15:28Золотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
Вчера, 00:19