Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / ВИП-новость12 декабря 2022

Ваши ножки скажут Вам спасибо: все проблемы ногтей решаются в одном месте

Ногти человека подвержены огромному количеству различных недугов. Подологический центр «Идеал ног» готов к решению любых проблем горожан и гостей города, связанных с ногами и ногтями.

5968 просмотров

Не в каждом городе имеется такой профессиональный центр, но в Магнитогорске он есть. Центру «Идеал ног» более трех лет, а руководит им красивая и умная женщина, любящая жена, многодетная мама и бизнес-леди Надежда Владимировна Учайкина. Уникальный в своем роде специалист. Подолог. Раньше она практиковала сама, но со временем, когда поток клиентов вырос многократно, организовала специальный подологический центр.

Подологический центр Идеал ногНа самом деле рассказать, кто такой подолог, и сложно, и просто.

Это специалист особого рода. Подолог профессионально помогает решить серьезные проблемы, касающиеся различных патологий ногтевого аппарата, когда ножки не бегают по дорожке, как в известном детском стишке, а идут с большим трудом, потому как любое движение причиняет человеку боль.

Подологический центр Идеал ног

Вросшие ногти, мозоли, трещины – не будем перечислять все, что мешает ходить, гулять, танцевать… Некоторые люди дотягивают до визита к хирургам, а ведь совсем не обязательно решать вопрос скальпелем, если есть возможность посетить подолога, у которого для любой ногтевой проблемы найдется целый комплекс подходящих протоколов. Можно не называть имена счастливых магнитогорцев, которые, посетив центр подологии «Идеал ног», идут по жизни в отличном настроении и с благодарностью Надежде и ее команде.

Команда появилась спустя семь лет после того, как у Надежды не стало хватать рук на всех желающих избавиться от проблем щадящими способами, не требующими длительной реабилитации. Специалистов Надежда Владимировна подбирает под стать себе. Профи? Да. Они все постоянно повышают квалификацию, понимая, что подология не стоит на месте, она пересекается со многими медицинскими профессиями. 

Подологический центр Идеал ногС недавних пор в Центре «Идеал ног» принимает даже известный в городе доктор из Центральной клинической медико-санитарной части – травматолог-ортопед Владислав Андреевич Маркин. Благодаря его помощи многие магнитогорцы вернули здоровье своим ногам.

Подологический центр Идеал ногБыть лучшей в своей профессии и настраивать в таком русле всех своих коллег важно для руководителя центра «Идеал ног». Здесь практикуется исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту, к каждой стопе и ноготочку.

«Все проблемы решаются в одном месте» – фирменный слоган центра подологии «Идеал ног».
Его адрес: пр. Карла Маркса, 185.
Контактный телефон +7 (908) 063-44-28.
Подологический центр Идеал ног

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка