Ваш регион

-4°

днем -3°

вечером -4°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Новости / Почта1 апреля 2012

Молодоженам ездить сюда не рекомендуется. Одна из арок стала опасной

Магнитогорск. На этой неделе грузовик треста "Теплофикация", по словам жителей домов 42-44 по улице Строителей, задел одну из красивейших арок, причинив ей дополнительный ущерб.

8109 просмотров 22

Надо сказать, что естественное разрушение этой арки происходит уже давно, но лет пять назад трещины в ней стали более заметны. А КаМАЗ треста "Теплофикация", который занимается ремонтом теплотрассы в этом квартале, видимо, внес в это разрушение свою лепту. Пока, по словам жителей этих домов, теплофикаторы свою вину не признают. И хотя сам момент столкновения автомобиля и арочной стены люди не видели, но почувствовали его, когда стены неожиданно дома № 42 сотряслись. К тому же, то, что сверху арки упало несколько кирпичей, говорит о многом.

Сможет управляющая компания ЖРЭУ №1 заставить "Теплофикацию" принять участие в ремонте, пока неизвестно. Но фактически эта арка уже стала опасной для людей.

Молодоженам ездить сюда не рекомендуется. Одна из арок стала опасной Молодоженам ездить сюда не рекомендуется. Одна из арок стала опасной
Молодоженам ездить сюда не рекомендуется. Одна из арок стала опасной Молодоженам ездить сюда не рекомендуется. Одна из арок стала опасной
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка