Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 апреля
Билайн запустил возврат денег за связь без объяснения причин
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yNHANm
Смерть на кладбище. Супруга умершего ветерана ММК не верит в естественную смерть мужа
Магнитогорск. 69-летний Владимир Константинович Дороднов скончался на могиле своего брата. Его жена Лидия Сергеевна отказывается верить следователям, а они стоят на своем – никакого криминала нет. Внимание, материал содержит фото покойного, детям и особо впечатлительным не смотреть!

20 мая 2011 года почетный ветеран ММК Владимир Константинович поехал на Левобережное кладбище – убраться на могиле брата. Уже оттуда он отзвонился жене. В 16:00 звонок с телефона Дороднова поступил его пасынку – сотрудник полиции, не представившись, сообщил, что обнаружено тело Владимира Константиновича. Приехав на место происшествия, сын с мамой увидели «неестественную картину».
Следователи, в отличие от женщины и ее сына, следов насильственной смерти на теле Владимира Дороднова не увидели.
«В ходе осмотра места происшествия и трупа следов и предметов, интересующих следствие, не обнаружено», - сказано в подписанном следователем Орджоникидзевского МСО СУ СК РФ по Челябинской области И.А. Хмарой постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела.
Это постановление женщине удалось обжаловать. Была проведена вторая проверка, следователь Денис Альшин, по словам супруги погибшего, довел ее до белого каления – женщине вызвали скорую.
«Согласно акту судебно-медицинского исследования трупа {..} установлено, что смерть Дороднова В.К. наступила от острой коронарной недостаточности, развившейся вследствие имевшегося заболевания – хронической ишемической болезни сердца, что подтверждается данным вскрытия трупа», - вынесло свой вердикт следствие.
Женщина, в свою очередь, утверждает, что диагноз «стенокардия» был поставлен ее мужу только в ноябре 2010, да и на сердце он особо не жаловался.
На месте происшествия женщина не обнаружила кошелек - куда пропала принадлежащая Дороднову вещь так и осталось неизвестным. При себе он всегда носил 2000 рублей - неплохая добыча для кого бы то ни было.
Все попытки Лидии Сергеевны заставить следствие «провести квалифицированную проверку» не увенчались успехом. Тогда она решилась опубликовать фото мертвого мужа в СМИ, так же прикладываем текст жалобы.
Она не оставляет надежды на то, что следователи вернут материалы на проверку еще раз и выяснят реальную причину смерти Владимира Дороднова, которую она связывает с насильственными действиями неустановленных лиц.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
По таким особо тяжким преступлениям давно пора снизить возраст ответственности до 12-ти лет. Конкретно этого малолетнего мутанта надо сажать, тут даже думать нечего. И да, всем было бы лучше, если бы он с четвёртого этажа на голову приземлился.
Вчера, 18:22В Ленинском районе дома 1949 годов целые квартала без капремонтов и ничего, жизнь идёт. А с какого перепугу по вопросам капремонта должны обращаться в управляйку?. Нужно бомбить Регионального оператора. У них начальство в Челябе недавно только заарестовали. Где деньги,Зин?
Вчера, 17:29А можно к вам корректором устроиться, бесплатно? Ошибки у вас, а стыдно, за "Тент", мне...
Вчера, 14:29C каких пор эта дорога стала трассой Магнитогорск-Челябинск? И с чего эта трасса популярна? Название высосали из пальца, увидели слово "Варламово" и давай придумывать, а на карту взглянуть лень. Речь ведь про перекресток в Кундравах
Вчера, 14:27Ахинея какая -то. Что знать , что соблюдать...
Вчера, 12:09точно, больной какой-то. Зачем всем читать это дерьмо?
Вчера, 11:48Админы, забаньте это "недопоэта", у него все посты начинаются с одного. Кроме как слов "б.." он не знает походу. Хотя весна обострение наверное.
Вчера, 11:21И ни слова про шумоизоляцию! Ответ простой: невозможно! Так торопились строить, так старались экономить и быстрее сдавать жилье в эксплуатацию, что, практически, почти все новостройки-многоэтажки - это сплошной брак по шумоизоляции. Новоселы его обнаруживают уже после заселения. Хорошо только тем, кому повезло с тихими соседями, да если дороги-проезды возле их домов не популярны у любителей сабвуферов (настоящих идиотов-мерзавцев, страдающих психическими расстройствами и социопатией). Власть, работай!!!
31 мартаНет, я так не считаю. И не знаю, откуда вы это вообще вычитали.
31 мартаТы серьёзно считаешь, что в Ленинском р-не живут в основном пенсионеры? Наивная простота.
31 марта
