Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
От искусственного интеллекта до микроэлектроники: как учатся и работают с технологиями в «Школе 21» в Екатеринбурге
14:20Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwJpHBS
«Доска НЕ почёта». За безобразные дороги Магнитки руководителям надо сделать выговор
Магнитогорск. Чтобы разобраться, кто и почему так планировал и осуществлял застройку города, надо привлечь историков и краеведов, которые могут назвать имена этих «антигероев».

Необъяснимых странностей с дорогами в нашем городе хватает. Например, кто может ответить или объяснить, почему вполне нормальная, широкая и удобная для проезда автомобилей улица Суворова, идущая с севера на юг, после пересечения с улицей Гагарина превращается в узкую «тропинку»? А как вам нравится сам перекрёсток Суворова-Гагарина? Для чего этот зигзаг? «Датые» строили или «датые» проектировали?
Самое странное, что "атрофированная" улица Суворова после перекрёстка с Гагарина вся в таких зигзагах и извилинах. Перекрёсток с ул. Грязнова едва ли лучше. А лабиринт за администрацией Правобережного района? Почему так странно строили? С геометрией плохо было? Сравните хотя бы с ул. Советской или пр. К.Маркса. Эх, спросить бы почему так, да с кого?
Есть и другие очень «удобные» перекрёстки. Советская-Вокзальная, например. Но самый дебильный, как я считаю, получился перекрёсток пр. Ленина и ул. Советской Армии. Отметим, тут произошло то же самое, что с ул. Суворова - резкое сужение. Проспект Ленина в южном направлении после пересечения с улицей Грязнова вдруг сделали тесным. Кому это было надо или зачем?
Второй вопрос, кому и зачем понадобилось почти идеально ровный проспект Ленина так загибать после обувной фабрики? Такое впечатление, что никакого плана строительства вообще не было. То есть одни строили одно, допустим здания, другие – дороги. И эти строители не обращали друг на друга никакого внимания. Дорожники, как всегда в советские времена, опаздывали, вот и получилось то, что получилось. И проектировщиков, похоже, тоже не было, иначе бы этого совершенно дурацкого поворота в гору за обувной просто не было бы, а следовательно, не было бы и крайне неудобного и опасного перекрёстка пр. Ленина и ул. Советской Армии.
Понимаю, что теперь это всё уже не исправить, но хотелось бы знать, кто же это всё натворил? Магнитка хочет знать своих «героев», имена которых должны быть навечно занесены в символическую городскую «Книгу НЕ почёта». Как говорится, чтобы помнили...
Патриот Магнитки
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А где независимые кандидаты? (без ЕР, ММК и т.д.) Т.е. обслуживать интересы будут исключительного олигархата? Число долларовых миллиардеров в России с 2022 года увеличилось примерно на 54–67 человек (с 88–101 до 155 человек по данным Forbes в 2026 году). Динамика по годам2022 год: На фоне начала кризиса и санкций число миллиардеров в российском списке Forbes сокращалось до 88 — 101 человека (в зависимости от даты подсчета весны-лета 2022 года). В глобальном рейтинге Forbes зафиксировано рекордное количество участников из России — 155 человек. Итог роста: Прирост составил от 54 до 67 человек в зависимости от базовой точки отсчета 2022 года. Совокупное состояние российских участников списка также достигло рекордных почти $700 млрд.
Сегодня, 20:37хахахаха ИИ нарисовал ! Дич
Сегодня, 20:06Когда магнит и дебильные инсталляции по всему городу устанавливали то же ни с кем не советовались. Город превращают в посмешище,
Сегодня, 19:34Нужно обладать огромной фантазией чтобы понять что изображено на этом сюрреалистическом произведении. Или вы действительно верите, что весь мир знает что такое МГН, что городу 100 лет, что перевернутые галочки это "палатки", красная ломанная линия - это какое то "пламя создающее динамику вверх" (наверное в городе есть космодром) ? Логотип должен быть узнаваемым при первом взгляде, а не создавать необходимость разглядывать и догадываться что там изображено. Вы же претендуете на узнаваемость, на символ города, который расскажет о городе. Что можно понять в этой шараде и что можно узнать о городе из этого произведения останется загадкой в веках (лишь бы не посмешищем). Хоть бы с горожанами посоветовались из приличия.
Сегодня, 17:25Так,не за кого голосовать,поляна зачищена.
Сегодня, 14:41Едросы друг друга жрут за теплые места
Сегодня, 14:27так он голосовал за , что с 1 октября , после выборов тарифы ЖКХ в Челобласти подымут на 14 % !!!!!
Сегодня, 14:17Хорошая новость. Успехов!
Сегодня, 13:29Да голосуй за кого хочешь, никто не запрещает и никому не интересно!
Сегодня, 13:24Чёт этот чел уже 3 месяца в ручном режиме типа что то решает , а Zпроблема как была так и есть и все знают где он сидит !!!!!!!!!!! Так что голосую против путина и ЕР !
Сегодня, 13:11