Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 декабря
В свой день рождения ГЛЦ «Металлург – Магнитогорск» открыл горнолыжный сезон
11:47Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyPTBgM
Коварные sms. У абонентов снимают деньги за «дополнительные сервисы»
Магнитогорск. Читатель «Верстов.Инфо» решил поделиться опытом неприятного общения с одним из операторов сотовой связи. В течение определенного времени с телефонного счета новоиспеченного абонента «Ростелеком» исчезали деньги. Оказалось, что это была плата за дополнительные сервисы.

«Я подключила ребенка к сотовой связи «Ростелеком». Сразу после подключения пришло смс-приветствие от оператора. В дальнейшем стали приходить смс непонятного содержания от «Ростелекома». Придя в их офис, я узнала, что это платная услуга: за каждое смс снимается от двух до пяти рублей, причем таких сообщений может в день приходить до пяти штук, - пишет наш читатель. – Как мне рассказали, абонент сам активирует эту услугу, когда открывает смс-приветствие от оператора при подключении. Думаю, многие горожане даже не знают, что таким образом с их телефонного счета пропадают деньги».
«После активации сим-карты на экране телефона выпадает меню, в котором у абонента спрашивают, надо ли подключить дополнительные сервисы. Абонент выбирает, согласиться или отказаться. Видимо, на этой сим-карте ребенок по незнанию подтвердил подключение, и ему стала приходить рассылка, - комментируют ситуацию в «Ростелекоме». - В принципе, на самом телефонном аппарате в меню можно отключить рассылку. Но если абонент не знает, как это сделать, мы можем дистанционно сделать только следующее: поставить спам-фильтр на этот номер, но в этом случае на номер не будут приходить уведомления от Ростелекома, а также другие, возможно, нужные рассылки. Обычные смс приходить будут».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вопросы надо согласовывать с пресс службой администрации или можно задать неудобные вопросы и на них дадут развёрнутый ответ? Сомневаюсь...
Сегодня, 11:02Этот снаряд надо вообще запретить. На нем чисто технически нельзя использовать страховку. Колесо - убийца.
Вчера, 18:53Этот снаряд надо вообще запретить. На нем чисто технически нельзя использовать страховку. Колесо - убийца.
Вчера, 18:53Отец артистки, погибшей в Магнитогорске на «Колесе смелости», подал иск к Росгосцирку Напомним, трагедия произошла в июне этого года. Девушка упала на манеж с высоты около пяти метров. ……………………………………………………………………………………. ………Суд приходит к выводу, что между Викторией Баландиной и ответчиком соглашения о личном выполнении ею работы в качестве артиста цирка не имелось. ………. Артистка в тренировках участвовала по своей инициативе, режиму рабочего времени не подчинялась, руководству цирка и филиала о её пребывании известно не было», – указано в решении суда. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Дык, наверно надо знать, Чтобы следствие начать, И найти у акробатов, Кто их в Цирк пускает «БЛ….ДЬ». ….Чтобы трюки совершать Труд, народу продавать
Вчера, 12:46Хоть бы раз озвучили калькуляцию, откуда такие цифры?
Вчера, 11:43А счего,такое повышение?Всегда и по закону повышение шло на уровень инфляции за прошедший год.а она будет 7%.,поэтому и индексация пенсий -на 7,6%-а за ЖКХ нам выложили 16%-???Это кто то считать не умеет? Аферту -Без акцепта!!!Нет согласия!!!
Вчера, 07:07Мозякин точно наша гордость. Жаль, не очень оценили именно у нас, в городе!
14 декабряНадо думать как удержать имеющихся специалистов. И задаться вопросом почему такая утечка кадров.
14 декабряУ ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
13 декабряОптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
13 декабря