Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Почта16 ноября 2014

Исцеляющая магия? Магнитогорец выкарабкался с того света, благодаря медиатору

Магнитогорск. В редакцию нашего агентства пришло необычное письмо. В нем жительница нашего города Дина Губайдулина не сомневается, что ее отца спасли высшие силы, с которыми отлично ладит медиатор Сергей Литвинов.

6685 просмотров 2
Исцеляющая магия? Магнитогорец выкарабкался с того света, благодаря медиатору

Хочу выразить признательность и благодарность Литвинову Сергею Борисовичу за оказанную помощь моему отцу.

Этой осенью мой папа получил тяжелейшую травму при падении с высоты – ушиб и повреждение спинного мозга в шейном отделе позвоночника. Он упал с высоты на голову. На секунду потерял сознание, а когда очнулся, то уже не действовали ни руки, ни ноги. Отвезли его в медсанчасть на Набережной и положили в реанимацию. Нас к отцу не пускали. И начались мучительные дни ожидания: выживет – не выживет, как он там, какой за ним уход?

Дежурный врач всегда говорил нам дежурные фразы, и от каждой из них становилось страшно: «Состояние стабильно тяжелое» или: «Вы же должны понимать, что с такими травмами долго не живут». Надежда таяла с каждым днем. Некоторые родственники уже начали морально готовиться к похоронам.

По совету друзей решили обратиться к Сергею Борисовичу Литвинову. Когда мы с мамой пришли к нему, то он увидел на моей маме «печать смерти». Сергей Борисович грозно смотрел на маму и задавал ей очень жесткие вопросы, например, кто ей «давал право думать о похоронах?» и другие.

После разговора лицо мамы посветлело, а когда провели специальную практику, Сергей Борисович сказал, что папе необходима наша спасительная энергия, и он от нас ее очень сильно ждет. На душе стало легче и светлее. Появилось полное понимание, что все будет хорошо, что папа выживет. Как часто людям не хватает такой поддержки в трудную минуту, когда твой прежний мир рушится, а ты понимаешь, что так как раньше уже не будет никогда, и где взять силы чтобы все преодолеть, не опустить руки?..

Сергей Борисович сказал, что папе нужно проговорить слова «ключи», которые активируют регенерацию спинного мозга. Сергей Борисович помог увидеться с папой, он обратился в медсанчасть, и нас пропустили к его кровати, пусть ненадолго, но мы увидели его живого и даже поговорили, поддержали и произнесли нужные слова. Потом, когда мы, спустя несколько дней, увиделись с ним уже в общей палате, папа сказал, что эта встреча ему была очень важна, как глоток чистой воды. От всей души благодарим руководство больницы, которое пошло навстречу нашим человеческим просьбам.

На третий день после первой практики у папы восстановилось дыхание. Он начал самостоятельно дышать, и его перевели в палату. Теперь мы могли видеться с папой каждый день. После второй практики папа начал сгибать сначала правую руку и шевелить левой ногой. Потом стал сгибать и левую руку.

Врачи сами с недоумением смотрели, как папа двигает руками. Была сделана еще третья практика, так как за время госпитализации у папы начался небольшой очаг пневмонии, и высокую температуру невозможно было сбить медицинскими средствами. И вот через два месяца после трагического случая и с помощью энергетических практик Литвинова папу выписывают домой. Конечно, еще много чего нам предстоит преодолеть, учиться заново ходить и держать ложку, но я знаю, что мы все преодолеем, и наш папа обязательно будет ходить.

Сердечно благодарим настоящего чудотворца Сергея Борисовича Литвинова за оказанную волшебную помощь.

Дина Губайдулина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка