Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Почта19 января 2013

«Играла со шприцами и ела окурки». В третью детскую доставили ребенка из наркопритона

Магнитогорск. 17 января в третью детскую больницу Магнитогорска была доставлена полуторагодовалая девочка. Как сообщает наш читатель, ребенок поступил с диагнозом «Отравление никотином».

8353 просмотра 20
«Играла со шприцами и ела окурки». В третью детскую доставили ребенка из наркопритона

«Девочку зовут Волкова Анна Остаповна, ее забрали из наркопритона на Зеленом логе. Она была дома без матери, в окружении наркоманов, которые лежали на полу с передозировкой. Девочка играла иглами и шприцами, ела окурки, - рассказывает читатель «Верстов.Инфо». - Девочка инвалид, в шесть месяцев перенесла тяжелое заболевание, у нее нет ни одного пальчика на ручках и ножках, все тело в шрамах, на щеке ожог от сигареты. По какой причине её не забрали органы опеки так я и не смогла выяснить. Видимо, матери-наркоманке выгодно держать девочку дома, так как ребенок получает деньги по инвалидности».

Главный врач третьей детской больницы Антонида Горбунова отказалась подтвердить или опровергнуть факт поступления такого ребенка в подведомственное ей учреждение. Как выяснилось, такой информацией главврач просто не владеет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка