Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
31 августа
30 августа
29 августа
Нашли помощь в Китае. Семилетний мальчик из Белорецка нуждается в поддержке магнитогорцев
Магнитогорск. Ярослав Антошкин страдает от саркомы Юинга. Вылечить рецидив рака родители пытаются в Китае.

21 июля 2012 года в семье Антошкиных родился долгожданный сын Ярослав. Мальчик появился на свет раньше положенного срока, однако развивался нормально, и ни в чем не отставал от сверстников. В 5 лет 10 месяцев малыш стал жаловаться на боль в боку. Пронизывающие волны сопровождались температурой. Рентген показал огромное белое пятно. Опасения врачей подтвердило исследование на компьютерном томографе – в районе четвертого ребра у мальчика оказывается опухоль размером с яблоко. Биопсия доказывает – у Ярослава рак, точнее – саркома Юинга.
Самый страшный этап жизни семьи начался в мае 2018 года. Ребенку сделали шесть блоков химиотерапии, удалили третье, четвёртое и пятое ребра, часть правого легкого. После еще нескольких курсов, когда протокол лечения был завершен, Ярослава выписали домой. Но спустя год отчаянной борьбы малыша за жизнь все повторилось с самого начала – боли, температура, обследования и заключение – рецидив.
Врачи использовали другие препараты для «химии», но лечение, как утверждают родные, Ярославу не помогало. Все эпикризы родители мальчика направили в китайский онкологический госпиталь «Фуда». Местные врачи взяли россиянина на лечение, озвучив космическую для семьи сумму – $13 051. Родители объявили срочный сбор средств. Как свидетельствует информация в группе помощи Ярославу, сбор еще продолжается. Семья находится в Китае, и уже внесла первый депозит – $2 830. История болезни мальчика размещена по ссылке.

Помочь ребенку можно, совершив перевод на карту мамы Ярослава Антошкина Татьяны Сергеевны:
Сбербанка (5336690055345542);
Тинькофф (4377 7237 4834 0266).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну наконец-то и до магнитки добралась эта мордобитская зрелищная офуёвина! Главное, мэр благословил! УРА! ВСЕХ победим! Лучше бы бензином озадачился!!!
Вчера, 22:11Слабо работает полиция нравов, в каждом районе от 5 до 10 таких точек. Под их "КРЫШЕЙ". ................
Вчера, 22:04Ребята.ну вы же работаете на таком сайте,и простые вещи написать правильно не можете(Сиряцкий леворукий,а не праворукий)!!! Мало того что Зайцева слушаешь и недоумеваешь!!! Человек 30 лет комментирует и такие ляпы в эфире несёт,так ещё и вы)))))
Вчера, 13:42Свои права(голос) оставляю за собой!!!
Вчера, 09:19Позорище. По 8 литров молока соизволили выдать. Лучше бы не позорились вообще.
Вчера, 00:085ть девушек в Магнитогорске видно очень опасные и профессия у них которая появилась на много много раньше образования МВД оказались опаснее тех иностранцев которые 8аполониши наш город без регистрации итп. Очень смешно как да ОМОН заставляют гонять девушек.
29 августаПроизводителя рыбы из Челябинской области уличили в сокрытии уловов и фальсификации объёмов продукции МУП Кунашакского района по рыборазведению и рыболовству «Балык» работает сразу на трёх озерах Челябинской области – это Каинкуль, Чебакуль, Шугуняк. С 22 июля по 4 августа деятельность предприятия проверял Россельхознадзор. В ходе анализа компонента «Хорриот» установлено, что у производителя аквакультуры полностью отсутствуют сведения об обязательном учёте и маркировании гидробионтов (объектов аквакультуры), а в компоненте «Меркурий» зафиксированы факты сокрытия уловов и фальсификации объёмов. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ: Это просто «Ох….еть», «Хорриот» и там и здесь, В компоненте есть «Меркурий», Надо весь улов учесть. Дык наверно надо «Бл….дь», Назначенья слов узнать, И тогда уловы рыбы, Вновь повысятся опять
29 августаодно другому не мешает. Учителя заслуживают букетов и не надо лишать их этой радости, что за идея на этом экономить! На благотворительность деньги надо искать в другом месте!Сколько богатых, а юрлиц- что-то никто особо не помогает больным! В первую очередь государство.
29 августаШерлок, приятно, что люди еще умеют видеть сарказм )))
28 августаНу да, эта бредятина звучит не в первый раз
28 августа