Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

СБУ добралась до Магнитки. Украинский пранкер провоцирует магнитогорцев на скандалы

Магнитогорск. Поквартирный обзвон магнитогорцев ведет безбашенный украинский пранкер, состоящий на Службе так называемой безопасности Украины.

36057 просмотров 37

В течение всех четырех трагических дней, прошедших после взрыва газа на проспекте Карла Маркса, в эфире одного из украинских интернет-каналов рекламировался призыв к подписчикам оплатить 5 000 рублей за звонок в Магнитогорск. И если до сих пор звонки в Магнитку носили разовый характер, то сегодня пранкер Вольнов с позывным «грязная вонючка» взялся за поквартирный обзвон магнитогорцев. Целью таких провокационных звонков, на первый взгляд, является попытка рассмешить свою аудиторию, которая относится с ненавистью к России, а значит с удовольствием посмеется над шутками по поводу трагической ситуации в Магнитке. Но реально, насколько нам известно, 5 000 рублей за звонок — это не цена для клоуна с Майдана, его более серьезное финансирование осуществляется за счет бюджета Украины.

Именно эта гнида в марте минувшего года обзванивала кемеровские морги с «розыгрышем» про 300 трупов… Именно он сейчас пытается «поржать» над магнитогорской трагедией.

Честно говоря, получается это у него не очень успешно, но мы на всякий случай просим горожан не поддаваться на звонки подобных провокаторов. Ведь реальная задача его акций — посеять панику и вызвать озлобленность у россиян, играя на самых святых темах и бомбардируя по самым уязвимым местам российского сознания.

Одним словом, предлагаем всем, кому позвонит пранкер Вольнов с какой-нибудь странной фразой, нереальным предложением или матом, отвечать на его звонки полным игнором. Самое лучшее — это молчать в трубку или выключить ее, чтобы не «кормить тролля» нашими эмоциями. Было бы здорово, если бы читатели не только сами взяли себе это на вооружение, но и сообщили о подобных провокациях своим родственникам — особенно пожилого возраста — издеваться над их чувствами больше всего забавляет ничтожное пресмыкающееся из системы СБУ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка