VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД»
- ИНН
- 6674121179
- ID обявления:
- 2VfnxvSnWTM
Наставник рядом: обучение и адаптация в «Монетке»
Все новости
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- ВИП-новость
23 августа 2016
Получите скидку по ипотеке во время «Бархатного сезона» в Челябинвестбанке
Челябинвестбанк объявляет об открытии «Бархатного сезона» для ипотечных кредитов, во время которого клиенты могут получить скидку на вновь выдаваемые кредиты в один процентный пункт от стандартной ставки банка.
ВИП-новость VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД»
- ИНН
- 6674121179
- ID обявления:
- 2VfnxvSnWTM
Наставник рядом: обучение и адаптация в «Монетке»
Недоступная среда. Инвалидам-колясочникам перекрыли путь в администрацию Магнитогорска
Магнитогорск. Нарисованный у здания администрации знак парковки для инвалидов превратился в показуху. Проехать к нему нельзя, а чтобы попасть в администрацию колясочники преодолевают «полосу препятствий», включая автодорогу.
Перед фактомДедовщина в детдоме. На Алтае арестовали директора детдома за приказ наказывать детей
Алтай. Директора одного из детских домов Алтайского края арестовали за приказ избивать воспитанников. Следствие предъявило обвинение руководителю социального учреждения по статье «Превышение должностных полномочий».
Страна и мир«К зиме все станет только хуже». Специалисты Центра занятости признают: магнитогорский рынок труда серьезно «просел»
Магнитогорск. Об этом сотрудники биржи труда рассказали на встрече со своими подопечными и призвали их активнее участвовать в программе общественных работ, которая дает хоть какую-то возможность заработать.
Перед фактом
Топ 5
1
В воскресенье во время грозы в СНТ им. Мичурина в Магнитогорске погиб местный житель23 июня
2
День города и День металлурга в Магнитогорске по традиции отметят в один день27 июня
3
Под Магнитогорском пронёсся ураган: вырваны с корнем деревья, сломаны рекламные баннеры и сорваны крыши домов22 июня
4
Суд обязал администрацию района привести в порядок стихийный пляж на озере под МагнитогорскомВчера, 14:39
25
Житель Магнитогорска скончался от сердечного приступа в Турции23 июня
Последние комментарии
Правильно "НИКТО".
Сегодня, 15:59Очень жаль, хороший был журналист. Соболезнования родным и близким.........
Сегодня, 15:25Не место, наш народ будет перебегать дорогу чтобы сделать фотку..........
Сегодня, 15:22Тема "триумфальной арки" несвоевременная. "Красить ворота дома во время его пожара". Идея Зайцева недалека от многих проектов, в т.ч., уже осуществляемых. Неужели ослепли и оглохли? Или деньги не из своего кармана? А ведь есть на что их направить. Например, на оборудование укрытий - их мало и в них нет многого: вентиляции, аварийного (автономного) освещения, питьевой воды и канализации, аптечек и сидячих мест, информационных средств. Со своевременностью проблема во всем!
Сегодня, 09:55Судам уважуха, но не факт что там что-то сделают, уже не раз его пытались закрыть, перекапают все подъезды поглубже и скажут что там больше не кто не хочет купаться
Сегодня, 09:54Спасибо огромное, Мельпомена! Я очень тронут Вашим комментарием! 🧡
Сегодня, 05:17Какая интересная жизнь у людей. Туда бежали-за ними гнались. Оттуда бегут-за ними гонются) Какая замечательная жизнь у людей.. А где логика и смысл. Поймали за полгода 67 зайцев. И какую ораву, как указано, контролеров и сотрудников полиции привлекают.Сколько сил и средств привлекают на 100 зайцев в год. В основном почти все это дети, старики, кто забыл дома проездной, и предпенсионники, которых давно нигде не берут на работу.
Вчера, 23:53Давно пора запретить этот рашнхлам. Ни подушек, ничего
Вчера, 21:52Неумный житель м-ска украл Умную колонку) Пущай лучче без этого счасття но на свободе. Нынче свобода очень многими не ценится, однако
Вчера, 15:03Малорик. Нынче Харизму, связи, и подвешенный язык, везуху и миллионы еще никто не отменял. В Союзе раньше в магазине на колбасе было написано-Цена Договорная) Парню скоро 80,а он все еще на плаву. Жить хорошо, а хорошо жить..)
Вчера, 14:57

