VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ЧЕЛЯБИНСК»
- ИНН
- 7451461769
- ID обявления:
- 2VfnxwedTQu
В Магнитогорске открывается диагностический центр «МРТ Эксперт» с новым томографом на базе искусственного интеллекта
Все новости
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ЧЕЛЯБИНСК»
- ИНН
- 7451461769
- ID обявления:
- 2VfnxwedTQu
В Магнитогорске открывается диагностический центр «МРТ Эксперт» с новым томографом на базе искусственного интеллекта
Под председательством Рашникова. Члены регионального СПП обсудили кадровый вопрос
Челябинск. Вчера под председательством президента СПП Челябинской области Виктора Рашникова прошло объединенное заседание Правления общественной организации и объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей».
Перед фактом- Недвижимость
5 июля 2013
Идут на риск. АИЖК начало выкупать кредиты на покупку комнат
Россия. Агентство по ипотечному жилищному кредитованию приступило к рефинансированию ипотечных кредитов на приобретение комнат. Ранее программы Агентства распространялись только на покупку квартир и жилых домов с земельным участком.
Недвижимость Пилотный проект. Магнитогорцы будут платить налог на недвижимость уже с 2014 года?
Магнитогорск. С 2018 года в регионах России станет обязательным налог на недвижимость. Челябинская область может стать одной из десяти территорий, где фискальный эксперимент начнется уже с 1 января 2014 года.
НедвижимостьПобедителем станет каждый: «Можете не курить? Участвуйте в велопробеге!»
Магнитогорск. Вчера, 4 июля, в Общественно-политическом центре прошла пресс-конференция, посвященная традиционному велопробегу в честь Дня металлурга. О том, как будет проходить в этом году веломарафон, рассказали организаторы.
СпортКредитная карта по тарифу «Доверительный Gold» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в тройке лидеров среди золотых кредитных карт
Кредитная карта по тарифу «Доверительный Gold» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошла в Топ-3 золотых кредитных карт с бесплатным выпуском и первым годом обслуживания, и заняла третье место, по данным информационного агентства Банки.ру.
Перед фактомООО «Лифт» — лучшее предприятие России в сфере ЖКХ
Россия. В Москве состоялся международный форум «Инновации и развитие», в ходе которого были подведены итоги Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России 2013». ООО «Лифт» г. Магнитогорска стало победителем в номинации «Лучшее предприятие ЖКХ».
Новости партнеров
Топ 5
1
На ММК, которому принадлежит ТЭЦ, прокомментировали аварийную ситуацию11 марта
2
Жителей Правобережного района Магнитогорска предупредили об ограничении отопления в связи с аварией на ТЭЦ11 марта
3
Около 50 подростков доставили в отдел полиции после рейда по магнитогорскому ТЦ13 марта
4
Жителей Магнитогорска испугал чёрный дым, идущий из-под крыши ТЭЦ. Видео11 марта
5
В Магнитогорске экстренно переключают жилфонд Правобережного района к другим источникам тепла11 марта
Последние комментарии
У притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
Сегодня, 15:27Уральский борец с мусором – Чистомэн – вновь побывал в Магнитогорске На этот раз экоактивист не проводил субботники в нашем городе, а посетил парк «Притяжение». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Блогеров у нас опять, Развелось в Магнитогорске………….., Был Варламов, тоже «БЛ….ДЬ……….., Поливал говном Магнитку, А потом сбежал опять К «ИНАГЕНТАМ» и буржуям, деньги чтобы отмывать
Сегодня, 10:58Раза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 мартаСайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 марта

