Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом15 сентября 2017

Практичный оазис для прогулок. В будущем году в Магнитогорске планируется сделать большую аллею

Магнитогорск. В мэрии решили, что город нуждается в дополнительных местах отдыха для горожан.

9800 просмотров 22

В последние два года активное внимание уделяется развитию в городе парковых зон. Теперь появилась необходимость сделать их максимально приближенными к месту жительства магнитогорцев.

Городская администрация планирует в 2018 году превратить пешеходную зону западной стороны проспекта Карла Маркса - от улицы Труда до улицы Грязнова - в большую прогулочную аллею. На имеющемся широком тротуаре предполагается разместить дополнительное освещение, лавочки, афишные тумбы, зоны wi-fi, цветочное озеленение, мобильные торговые точки питания. Наполнить пространство арт-объектами и малыми архитектурными формами. Это позволит преобразить пешеходное пространство в комфортный и практичный оазис для прогулок в любое время года и суток.
Практичный оазис для прогулок. В будущем году в Магнитогорске планируется сделать большую аллею

Администрация Магнитогорска интересуется у жителей, что еще необходимо разместить на прогулочной аллее с учетом только площадей существующего тротуара и только передвижного (нестационарного) характера?

Пройдя экспертный отбор на предмет практичности, функциональности, всесезонности, лучшие идеи вынесут на общее голосование и впоследствии реализуют.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка