Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Магнитогорцам предлагают продлить собственные жизни

Магнитогорск. Многие уже забыли, что значит «дышать свободно» - табакокурение, невзирая на различные виды антипропаганды и очевидный вред здоровью, с каждым днем становится для миллионов людей неотъемлемой частью каждого дня.

4689 просмотров 1
Магнитогорцам предлагают продлить собственные жизни

«Дыши свободно» - мероприятие, участие в котором могут принять все желающие, приобщиться к активному и здоровому образу жизни. 31 мая в День всемирного отказа от табака на площади народных гуляний вас ждут мастер-классы от профессиональных танцоров, спортсменов, певцов; безалкогольный бар-street, территория паркура и «workout»; выступления лучших танцевальных спортивных и музыкальных коллективов. Организаторы мероприятия «Дыши свободно» обещают:

«…если ты в этот день решишь отказаться от табака - мы тебя поддержим, и ты увидишь, как это здорово!».

«Всемирный день без табака» (World No Tobacco Day) отмечается ежегодно 31 мая и был провозглашён в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) на 42 сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения.

ВОЗ сообщает о более чем 25 заболеваниях, течение которых ухудшается под воздействием курения (сердечнососудистые, легочные и онкологические заболевания). Серьёзные научные доказательства связи рака лёгких и инфаркта миокарда с курением были приведены в многолетнем исследовании британских учёных British Doctors Study.

Всемирный день без табака входит в систему всемирных и международных дней ООН.

Откажись от табакокурения в этот день вместе с миллионами людей по всей планете – Дыши свободно! Мероприятие будет проходить на Площади народных гуляний 31 мая с 18:00 до 22:00. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка