Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 декабря
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» можно быстро и качественно пройти ультразвуковое исследование
18:00Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxxWyZi9
Новогодние комплекты в Билайне: HONOR X9d с выгодой 7 тысяч рублей, бонусными рублями и пауэрбанком
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xjKmTX
Готы сменили место дислокации: кладбище уже не устраивает
Магнитогорск. Долгожданное событие для всех ценителей по-настоящему качественной музыки состоится в начале июня. Группа «RabieS» презентует свой первый альбом в «Пиранье».

Расхожее мнение о том, что готические пристрастия в музыке или одежде это неизменный признак того, что представители данной субкультуры безвылазно сидят на кладбище, ненавидят мир и солнце и проводят никому не известные ритуалы на могилах усопших, можно со звоном разбить о стену стереотипов, только послушав хоть одно произведение группы «RabieS». Великолепный профессиональный вокал, наполненные глубоким смыслом тексты, музыка, открывающая самую суть души и, как художник красками, рисующая целые истории – это только малая часть тех слов, которыми можно описать творчество «RabieS». За шесть лет своего существования ребята добились небывалого профессионального роста, но с выпусками альбомов не спешили. Все делали для слушателя и ради слушателя, не поскупившись на качество и палитру столь богатого творчества, не загоняли себя во временные рамки и сделали по-настоящему стоящий продукт.
«Капля в бесконечность» - именно так называется первый альбом «RabieS». За шесть лет ребята уже успели многого достичь в творческом плане. Их приглашали играть на фестивали «Анева», «Уральский рубеж», «Торнадо», «Сила тока», «Рок-марафон» и многие другие. Композиции группы вошли во многие сборники. Великолепные вокальные данные солистки группы и ее основательницы Владиславы Соловьевой (Коршуновой) в сочетании с проникновенной и многогранной музыкой дают незабываемый эффект.
Слушателей завораживает волшебство звучания «RabieS», даже если они никогда в жизни не увлекались металом и не интересовались готическим направлением.
Презентация дебютного альбома группы «RabieS» состоится 3 июня в 19:30 в кафе-баре «Пиранья» при участии команд «Dark Wings» и «SacreD». Во время концерта всем желающим будет предложено сделать татуировку хной – специально для этого свою маленькую тату-лабораторию в зале «Пираньи» расположит мастер Наталья Грачева.
Ребята благодарят за поддержку Интернет-кафе «Киберия», оператора связи «Теле-2», Магнитогорский Государственный Университет, полиграфию «Полосатый слон», курортную поликлинику и «Цифровую типографию». Билеты на концерт вы можете приобрести в магазинах «Rock House» и «Соло» (отдел в здании «Зори Урала»). Стоимость билета в день концерта составит 150 рублей, предпродажа – 100 рублей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
Вчера, 21:13Хотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабрятебе не надо, а бердникову надо!
3 декабряНа вопрос, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца, или Солнце вокруг Земли, прапорщик ответил уклончиво:"Да пошел ты нк такой то матери...."
3 декабряЧелябинские власти отказались обеспечивать водоснабжение поселка Джабык
3 декабря
