Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Анонсы30 июня 2012

Магнитогорцы, на старт! Проверь себя на выносливость

Магнитогорск. Неофициальное патриотическое движение «Русские пробежки», направленное на пропаганду здорового образа жизни и спорта, приглашает всех на очередную встречу.

5600 просмотров 1
Магнитогорцы, на старт! Проверь себя на выносливость

Очередная городская пробежка под патриотическими флагами Российской Федерации и движения «Русские пробежки» состоится 1 июля! Как обычно в ней примут участие молодые магнитогорские патриоты – самые спортивные и позитивные девушки и юноши города.

Интересное общение, спорт, здоровье – все это «Русские пробежки». Если вы уже решили бросить вредные привычки и наконец-то заняться своим телом и здоровьем – то вам обязательно надо принять участие в мероприятиях организации. Может быть, это станет как раз тем самым недостающим мотивирующим фактором, который поможет вам преодолеть себя.

Кстати, кроме пробежек, ребята еще и регулярно устраивают спортивные туристические походы, к которым может присоединиться любой желающий. А уж о том, какие красивые, спортивные и позитивные ребята принимают участие в этих оздоровительных мероприятиях, можно и не говорить.

Итак, очередная пробежка состоится 1 июля, сбор в 14:45 у фонтана в парке около «Лакомки» (ул. Чапаева, 20). Маршрут: Памятник первым комсомольцам - парк Металлургов - пр. Ленина - пл. Народных гуляний (Куранты) - парк Трёх поколений.

Подробнее - смотрите на схеме.

Магнитогорцы, на старт! Проверь себя на выносливость
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка