Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
14 октября
Мега-акция! КУБ снижает ставку по онлайн-кредиту на любые цели
09:31Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyHGXYp
13 октября
Мама погибшего на СВО бойца из Магнитогорска приняла участие в московском форуме матерей
В Москве прошёл III Форум матерей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, – «Свет твоей любви».

Мероприятие состоялось в Окружном общественном центре имени «Моссовета» и собрало более 500 человек. Как рассказали в магнитогорской общественной организации «Ветеранов Афганистана, Чечни и СВО», форум был организован региональной общественной организацией «Челябинцы» при поддержке департамента национальной политики города Москвы. Его цель – выразить уважение женщинам, воспитавшим защитников Отечества. В рамках форума матери военнослужащих из разных регионов России делились личными историями, рассказывали о том, как поддерживают семьи бойцов, занимаются сбором гуманитарной помощи и сохраняют память о павших героях.

Среди участниц была Ирина Николаевна Новикова – мама военнослужащего из Магнитогорска. Её сын Александр Новиков погиб, выполняя воинский долг, и был посмертно награждён орденом Мужества. Присутствие Ирины Николаевны на форуме стало символом стойкости и нерушимой связи с сыном, а также знаком того, что подвиг Александра не будет забыт.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Верстов, а что морду то этой синюхе замазали?. Побздёхиваете что она и на вас заяву накатает? Тогда вообще зачем вообще эта синяя информация? Кто-то, где-то, кого-то , когда-то. Муть одна.
Вчера, 16:18В каком смысле - покинула бар? Почему это недоразумение не упаковали на 15 суток в обезьянник?
Вчера, 06:20Фото уж больно красивое! А ведь народ должен знать своих героев! ))
12 октябряВ следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
11 октябрябез работы точно не останется. надо ли это металлургу?
11 октябряЧтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
11 октябряУ этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
11 октябряВ Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
11 октябряКто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
11 октябряА где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октября