Ваш регион

-6°

утром -7°

днем -1°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

Новости / Анонсы26 июля 2012

Первенство города по workout. Красивый спорт настоящих мужчин

Магнитогорск. Открытое первенство города Магнитогорска по «Street workout» пройдёт 4 августа в парке отдыха «Лукоморье».

4136 просмотров

Workout - это новое спортивное направление, которое с каждым годом завоевывает все больше поклонников, особенно в молодежной среде. Этот спорт не просто становится массовым, он очень доступен – основные спортивные снаряды для занимающихся workout – турники, брусья и собственный вес. Многие элементы спортсмены заимствуют из гимнастики, силовых тренировок и акробатики. Выступления выглядят очень эффектно. Молодые красивые ребята ходят на руках, подтягиваются несчетное количество раз с использованием самых необычных хватов, делают на турниках немыслимые стойки, подъемы и перевороты.

Соревнования будут проходить в трех номинациях:

  • индивидуальный фристайл (за определенное время показать лучшую «свободную программу»)
  • командные силовые соревнования (команда из трех человек выполняет отжимания и подтягивания на снарядах)
  • командная эстафета (силовые упражнения по регламенту, каждое из которых необходимо выполнить)

Для зрителей и болельщиков участники соревнований подготовят показательные выступления.

Планируется участие 20-40 спортсменов из Магнитогорска, а также Сибая, Агаповки, Верхнеуральска, Белорецка и Аскарово.

Первенство пройдет 4 августа в парке отдыха «Лукоморье» (Набережная 5/1), где для ребят в этом году сделали тренировочную площадку. Начало в 17:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка