Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
31 января
30 января
Все вместе. Молодежь проводит лето большим праздником
Магнитогорск. 31 августа на площади народных гуляний в 17:00 начнется большой праздник в честь Дня молодежи.

Наша молодежь – талантливая, креативная, активная и, что самое главное, самоорганизующаяся – на радость педагогам, родителям и администрации. Собирают мусор, пишут стихи, танцуют и занимаются спортом. Организуют городские пробежки, соревнования, флешмобы, праздники здоровья, водные битвы… В общем, не только развлекают себя сами, но еще и привлекают всех к активному образу жизни.
Так что День Магнитогорской Молодежи и праздник, который ждет в последний день лета всех горожан, наша молодежь не только заслужила, но и сама же организует вместе с подразделением по молодежной политике администрации города и Магнитогорским отделением Российского Союза Молодежи.
В программе поздравление главы города, выступления известных магнитогорских музыкальных коллективов, игровые и творческие площадки, море призов и подарков.
Аниматоры организуют для детишек рисование мелками на асфальте, игры «крокодил», «поймай за хвост», а также веселые старты, драку на шарах – шпагах. Участники веселых стартов получат призы.
Призы для самых эко-продвинутых будут вручать магнитогрские блоггеры, те самые, которые против мусора. На их площадке горожане смогут узнать много интересной и полезной информации о том, как продлить жизнь, казалось бы, ненужным вещам, как сделать так, чтобы стать человеком мира и чтобы природа не заметила вашего присутствия, как получить выгоду от мусора и как принять участие во Всероссийском субботнике. А еще эко-блоггеры будут проводить интересные конкурсы и эксперименты!
Российский Союз Молодежи готовит большую площадку на 16 человек для спортивно-развлекательной игры в твистер. Также магнитогорцы смогут поучаствовать в командных играх в дартс и шары. Свою площадку на празднике представит и «Йога Дом» (проведение мастер-классов), а также общественная организация «Источник Жизни».
Найти новых друзей и, возможно, вторую половинку поможет он-лайн чат «Давайте знакомиться!». Там можно будет оставить свои послания, пожелания или номер телефона на специальном баннере.
Выставка-ярмарка магнитогорских «хенд-мейдеров» «Тепло рук» представит оригинальные изделия и сувениры ручной работы - мыло и открытки, куклы и подушки, бижутерию, выполненную в различных техниках, а также проведет творческие мастер-классы для детей. А в зоне красоты любой сможет сделать себе прическу из воздушных кос или нарисовать временную татуировку хной.
А еще на Дне молодежи состоится награждение самых достойных, амбициозных и активных. Всего ценные подарки и дипломы получат 20 молодых магнитогорцев.
Что касается музыки, то на Дне магнитогорской молодежи выступят кавер-группа «Невада», группы «Do It», «MetroTrio» и TheRybushkinBluesBand.
Завершат праздник огненное шоу, представленное шоу группой «Агни Рам» и фаер-командой «Мидгард» и большой флеш-моб гелиевых шаров «Прощание с летом».
Праздник пройдет 31 августа на площади Народных гуляний с 17:00 до 22:00.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Даёшь ещё расчленёнки
Сегодня, 14:3915 миллионов потребовал мужчина с магнитогорской больницы: после плановой операции у него атрофировалось яичко Иск магнитогорца, который в течение 3,5 месяца терпел невыносимые боли, в настоящее время рассматривает Правобережный районный суд. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Чтобы яйца обрезать, Надо у врачей узнать, Где в Москве такое лечат, Лучше, чем в Магнитке «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 12:20Продавал по звонку: предприниматель из Магнитогорска торговал левым алкоголем прямо из гаража Вычислили и задержали подозреваемого в обороте немаркированной алкогольной продукции оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Магнитогорску. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Как предприниматель «БЛ….ДЬ», Провозил в гараж «палёнку», Где милиция опять. Можно просто торговать И гараж для точки снять И доставить «БЛ….ДЬ» клиента Прямо к гаражу опять
Сегодня, 12:07не пей за рулем,ибо это крэщ!
Сегодня, 02:05К Вам уже выехали!
Сегодня, 02:04ура!
Сегодня, 02:02все норм врачи в Москву свалили. В Челябинске еще можно найти.
Сегодня, 02:01Закон - что дышло...
Вчера, 23:23Как я уже писал, настоящая светлая Россия не участвует в этой варварской войне против братского украинского народа. Украина воюет против тьмы, имперской агонии. И Украина должна победить ( с помощью Дональда Трампа, Евросоюза). Свет должен победить тьму. Слава новой светлой России. И слава Украине!
Вчера, 17:29По степени своей абсурдности это мероприятие напоминает французские сюрриалистические фильмы 70-х годов. Это иллюзия того, что вертикаль власти все ещё существует. Очень скоро все развалится.
Вчера, 16:24