Ваш регион

+16°

днем +15°

вечером +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

27 апреля

Новости / Анонсы12 ноября 2012

Музыка, придающая силы. В картинной галерее выступят ведущие солисты оперного театра

Магнитогорск. В картинной галерее состоится концерт вокальной музыки. В программе концерта «Поединок роковой» прозвучат классические арии в исполнении ведущих солистов театра оперы и балета.

4202 просмотра
Музыка, придающая силы. В картинной галерее выступят ведущие солисты оперного театра

13 ноября в стенах картинной галереи снова будет звучать прекрасная музыка - оперы Чайковского, Мусоргского, Бизе, Масканьи, Моцарта, Пуччини, Сен-Санса и других известнейших классических композиторов. 

Прошлый концерт, проводившийся в рамках фестиваля «Космическая симфония», оставил неизгладимое впечатление в сердцах магнитогорцев:

«Атмосфера в зале была очень доброжелательная. Огромное спасибо за это артистам. Такая атмосфера в зале очень помогает, придает силы. Это мощный толчок к творчеству. Концерт получился жизнерадостный и жизнеутверждающий!» 

«Слушая музыку, хотелось плакать и улыбаться, в унисон сливаясь со звуками. Еще раз хотелось бы встретиться и с ведущими концерта Светланой Синдиной и Аллой Корчак и со всеми артистами. Спасибо за доставленное удовольствие. С интересом будем следить за вашей информацией о предстоящих концертах» - писали в своих отзывах благодарные слушатели.

Наверное, каждый актер в глубине души мечтает попробовать свои силы на большой аудитории в роли камерного исполнителя - и концерты в картинной галерее  дают им такую возможность. А магнитогорцам эти концерты помогут приобщиться к высокому классическому искусству.

Концерт будут проводить художественный руководитель Светлана Синдина и искусствовед Алла Корчак, концертмейстеры Виктория Авдеева и Валерия Борисова.

Концерт состоится 13 ноября в 18:30.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка