Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
1 февраля
31 января
30 января
Праздник музыки и спорта. Магнитогорцев ждут на озере Инышко
Миасс. Сегодня участники Чемпионата России по катерному вейкборду собираются на озере Инышко.

Завтра, 30 июля, состоится торжественное открытие Первенства России, поднятие российского флага и официальная тренировки участников соревнований.
Уральское озеро Инышко на неделю станет местом притяжения российских вейкеров, сообщает пресс-служба правительства области Головокружительные трюки лучших спортсменов страны, скейт-рампа на воде, блоб и батут, чиллаут зона, конкурсы и подарки, пикниковая и игровая зона – зрителей и участников в этом году ждет праздник музыки и спорта.
Данное мероприятие будет проходить на Южном Урале уже во второй раз. Организаторами фестиваля выступит вейк-клуб «Мастер». Соревнования пройдут при поддержке министерств культуры и спорта Челябинской области. Традиционно спортивный фестиваль поддерживает общественное движение «За возрождение Урала».
Среди участников в этом году ожидаются призеры первенств Европы и России. В окрестности города Миасса съедутся любители водного спорта из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Уфы, Омска, Челябинска, Миасса и других городов России. Победителей ждут сертификаты на внушительную сумму от спонсора соревнований.
На берегу озера Инышко команда radiolight.ru обещает и живой звук от рок-музыкантов, и московских ди-джеев. В финальные дни соревнований будет работать лаунж-зона. Чемпионат ориентирован не только на опытных и начинающих райдеров, но и на всех, кому интересно попробовать себя на воде, поучаствовать в роли зрителя или просто отдохнуть в живописном месте.
На территории вейк-клуба на протяжении всего мероприятия будет работает палаточный городок. Из Магнитогорска будет организован автобусный трансфер до самого места и обратно (2 августа в 13:00 Магнитогорск, Южный автовокзал - оз. Инышко, 3 августа в 10:00 Магнитогорск, Южный автовокзал - оз. Инышко).
Кроме того, гости впервые попробуют новый экстремальный водный аттракцион флайборд. Специально на чемпионат России в Миасс привезут необычный снаряд для выполнения акробатических трюков над водой – водомет. Аттракцион будет доступен для всех желающих 2 и 3 августа.
Подробная информация о Чемпионате - Вконтакте .
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Золотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
Сегодня, 00:19Даёшь ещё расчленёнки
Вчера, 14:3915 миллионов потребовал мужчина с магнитогорской больницы: после плановой операции у него атрофировалось яичко Иск магнитогорца, который в течение 3,5 месяца терпел невыносимые боли, в настоящее время рассматривает Правобережный районный суд. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Чтобы яйца обрезать, Надо у врачей узнать, Где в Москве такое лечат, Лучше, чем в Магнитке «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:20Продавал по звонку: предприниматель из Магнитогорска торговал левым алкоголем прямо из гаража Вычислили и задержали подозреваемого в обороте немаркированной алкогольной продукции оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Магнитогорску. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Как предприниматель «БЛ….ДЬ», Провозил в гараж «палёнку», Где милиция опять. Можно просто торговать И гараж для точки снять И доставить «БЛ….ДЬ» клиента Прямо к гаражу опять
Вчера, 12:07не пей за рулем,ибо это крэщ!
Вчера, 02:05К Вам уже выехали!
Вчера, 02:04ура!
Вчера, 02:02все норм врачи в Москву свалили. В Челябинске еще можно найти.
Вчера, 02:01Закон - что дышло...
30 январяКак я уже писал, настоящая светлая Россия не участвует в этой варварской войне против братского украинского народа. Украина воюет против тьмы, имперской агонии. И Украина должна победить ( с помощью Дональда Трампа, Евросоюза). Свет должен победить тьму. Слава новой светлой России. И слава Украине!
30 января