Ваш регион

+19°

вечером +10°

ночью +11°

USD

74.3

EUR

86.27

Четверг

4 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

4 июня

Новости / Анонсы29 июля 2013

Отжимания и подтягивания. Магнитогорцев приглашают принять участие в турнире «Атлетик-Фитнес»

Магнитогорск. 10 августа в спортивном городке комплекса «Лукоморье» состоится турнир «Атлетик-Фитнес». Приглашаются все желающие.

4080 просмотров

Турнир «Атлетик-Фитнес» будет проходить в спортивном городке комплекса «Лукоморье» (лодочная станция, Центральный стадион). Регистрация участников стартует в 12:00, начало соревнований в 13:00. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет городская Федерация бодибилдинга совместно с УСК «Металлург-Магнитогорск».

Турнир будет проходить в категориях: женщины (абсолютная категория), мужчины до 21 года, мужчины старше 21 года. Мужчин ждут соревнования в подтягиваниях на турнике, отжиманиях на брусьях, концепт (максимальное расстояние раз за 60 секунд). Женщины также посоревнуются на тренажере, будут подтягиваться на низкой перекладине и отжиматься.

Призеров и победителей ждут медали и дипломы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка